IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Neska
post Sep 30 2015, 01:38
Создана #286

Цензор

Из: г.Иркутск

"Я не могу отцепить свою грудь и отложить ее в сторону. Она весит больше пяти килограммов", - пожаловалась девушка
Это скрытая самореклама. Не в качестве спортсменки. :biggrin:

--------------------
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

Применять право вето — все равно что совершать прелюбодеяние. Первый раз чувствуешь угрызения совести, зато потом — сплошное удовольствие.(Постоянный представитель Великобритании в ООН — советскому дипломату Олегу Трояновскому)
We share the same biology
Regardless of ideology

Сегодня пришло сообщение, что генерал Черняев взял Ташкент. Никто не знает, почему и зачем. Есть, все-таки, что-то эротическое в происходящем на границах нашей империи (госсекретарь Российской империи А. А. Половцев)
Не осуждай сибиряка, что у него в кармане нож,
ведь он на "русского" похож, как барс похож на барсука

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)
За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные (Эрих Мария Ремарк)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Кныш
post Feb 4 2016, 17:04
Создана #287

Цензор

Из: Москва

Сам дурак (с такой фамилией по другому никак):

Тупалик, уверенно возглавлявший пелетон, послушался чьей-то зрительской подсказки и предпринял финишный спурт на круг раньше завершения дистанции. Победно вскинув руки, он не сразу понял, что же произошло. Конкуренты, как ни в чем не бывало, продолжали крутить педали и пошли на последний круг. "Я самый большой идиот на свете. Я услышал, как кто-то крикнул: давай, последний круг! Я поверил и вскинул руки. В общем, сам отдал другому свой титул чемпиона мира. А я ведь так многое поставил на этот чемпионат"

Читать далее: http://ru.delfi.lt/sport/world/pochemu-che...e.d?id=70295620

Я помню, когда в юности играл в волейбол у нас в команде был чувак, который мог очень убедительно кричать противнику "брось, я возьму!" в результате чего они теряли подачу...

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Rzay
post Feb 3 2017, 10:48
Создана #288

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

Такой хоккей велоспорт нам не нужен

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Украинский велогонщик Андрей Гривко (Astana) ударил лидера многодневки "Тур Дубая" немца Марселя Киттеля (Quick-Step Floors) во время третьего этапа гонки, сообщает портал cyclingnews.com.

"Мы проехали мимо стройплощадки, и поднялся песок. Когда подул встречный ветер, мы боролись за позицию, что всегда сложно, и Андрей ударил меня. Я не понимаю его. Да, ехать против ветра всегда тяжело, но это не дает ему право так поступать", — рассказал немецкий спортсмен.

Посмотреть изображение в Твиттере

Гривко дал свою версию произошедшего: "Он хотел занять мое место, он толкался. Я попытался оттолкнуть его назад, потому что так нельзя делать. Может быть, он не понял меня, я не знаю".

"Выигрывать надо ногами, а не плечами. Я понимаю, идет борьба за позицию. Во время спринта это нормально, но не в середине же гонки", — сказал украинский спортсмен.

https://ria.ru/sport/20170203/1487094999.html

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
Кныш
post Feb 7 2017, 15:50
Создана #289

Цензор

Я не понимаю его. Да, ехать против ветра всегда тяжело, но это не дает ему право так поступать

Пусть скажет спасибо, что ваще не убили нахрен. B)

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Кныш
post Feb 12 2017, 18:48
Создана #290

Цензор

Уже в который раз путают:

На YouTube опубликована видеозапись исполнения гимна Третьего рейха на матче Кубка Федерации по теннису между немецкой и американской сборными. 

https://ria.ru/sport/20170212/1487772068.html

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Кныш
post Feb 25 2017, 14:04
Создана #291

Цензор

WADA даёт задний ход вдруг (возможно это связано с перетрубациями после избрания Трампа):

В открытом письме генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера, опубликованном пресс-службой организации, указывается, что на недавнем совещании WADA в Лозанне у международных спортивных федераций возникли вопросы по поводу интерпретации отдельных положений доклада Ричарда Макларена. «WADA признало, что во многих случаях недостаточно доказательств, чтобы расследовать случаи применения запрещенных средств до конца», — говорится в письме.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/25/02/2017/58b15...a79478198ba2f96

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Кныш
post Mar 1 2017, 13:14
Создана #292

Цензор

Вона как:

Cуществовавшая в России антидопинговая система не сработала, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросу подготовки проведения Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. «Самое главное заключается в том, что мы должны… прислушаться к требованиям WADA, потому что надо признать, что у нас есть достоверно выявленные случаи применения допинга, а это абсолютно неприемлемо»,— заявил президент.

«Имеющаяся и существовавшая до сих пор российская система контроля за неприменением допинга не сработала, и это наша вина — нужно об этом сказать прямо и это признать»,— добавил он.

http://www.kommersant.ru/doc/3229476?utm_s...ampaign=hotnews

"наша вина" - это вина не понятно чья, хотя есть конкретный человек, который за это отвечал...

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Кныш
post Mar 2 2017, 15:30
Создана #293

Цензор

"наша вина" - это вина не понятно чья

А последствия то продолжаются:

Решение Международного союза биатлонистов (IBU) лишить Тюмень права на проведение чемпионата мира 2021 года вступило в силу.

http://www.kommersant.ru/doc/3230467

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Кныш
post Jul 26 2017, 17:30
Создана #294

Цензор

Пусть у них там на Диком Западе и Отсталом Востоке будет "артистическое плавание", а у нас останетца синхронное:

"Сохранить название синхронное плавание - наше право, и если сама федерация, тренеры будут этого желать, мы это сделаем, - сказал Мутко. - Такие вещи, как переименование, рождаются спонтанно. Сейчас целый вид получил новое название, а в чем смысл? Конечно, главное, чтобы за этим не последовали изменения правил".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4435449

Вот интересно, насколько помню, когда вольную борьбу в греко-римскую переименовывали - никто не вякал...

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
garry
post Jul 26 2017, 17:35
Создана #295

Цензор

QUOTE(Кныш @ Jul 26 2017, 17:30)
Пусть у них там на Диком Западе и Отсталом Востоке будет "артистическое плавание", а у нас останетца синхронное:
Вот интересно, насколько помню, когда вольную борьбу в греко-римскую переименовывали - никто не вякал...
*

Греко-римская - не вольная борьба. Её раньше классической борьбой называли. Вольная борьба как раз сохранила название.

Сообщение отредактировано garry: Jul 26 2017, 17:37
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 23rd January 2018 - 14:50

Ссылки: