IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Украина, ЕС, ТС, кто объяснит?

Дилетант
post Apr 23 2017, 10:05
Создана #26101

Великий Магистр

QUOTE(Val @ Apr 23 2017, 09:57)
P.S. А Скрипка мне и правда нравится.
*

Сложно найти еврея, которому не нравится скрипка... :rolleyes:
QUOTE(Val @ Apr 23 2017, 09:57)
Но творческие люди, я это заметил, бывают очень странными. Причём, чем больше творческий талант - тем сильнее странности.
*

Как все ботаны, они настроены радикально - единственный шанс для них выжить в драке это бить первым и в полную силу. Ответного удара они не выдержат... Взять хотя бы Мисиму...

--------------------
Краткость - сестра нашего брата (А.Кнышев)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 23 2017, 13:21
Создана #26102

Цензор

Из: Kiev

QUOTE(Дилетант @ Apr 23 2017, 10:05)
Как все ботаны, они настроены радикально
*

Но все бздливы.

Скрипка извинился перед пранкерами за слова о гетто для русскоязычных

https://ria.ru/world/20170422/1492874895.html

--------------------
Маршируй под свой барабан!

Бог есть, но я в него не верю.
Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 24 2017, 18:25
Создана #26103

Цензор

РФ призвали? Странная реакция. Отчего бы не вмазать десятком Тамагавков по виновнику смерти священного американца? По Украинскому генштабу!! Ведь очевидно , что операции по минированию дорог, на неподконтрольных территориях, ведут ДРГ ВСУ . Как в Сирии или Ираке шмальнуть по населённому пункту, в ответ на атаку американского военного конвоя, так пожалуйста, а тут чего же нет?
США призвали Россию повлиять на ДНР и ЛНР после подрыва патруля ОБСЕ
24 апреля 2017
Внешние ссылки откроются в отдельном окне Поделиться сообщением в Facebook  Поделиться сообщением в Twitter  Поделиться сообщением в Messenger  Поделиться сообщением в Email  Поделиться
Подорванная машинаПравообладатель иллюстрацииREUTERS
Image caption
Машина миссии ОБСЕ подорвалась на мине в воскресенье утром
Госдепартамент США призвал российские власти использовать свое влияние на вооруженных сторонников самопровозглашенных ДНР и ЛНР на востоке Украины, чтобы позволить ОБСЕ расследовать подрыв патруля Специальной мониторинговой миссии и способствовать установлению мира в Донбассе.
В заявлении ведомства говорится, что США шокированы и огорчены гибелью гражданина США, после того как автомобиль миссии подорвался на мине в Луганской области.
Военный конфликт в Донбассе: ключевые даты и факты
Ранее украинские власти по ошибке сообщили, что погибший - британец. Также известно о ранении гражданки Германии, она находится в больнице.
"США вновь призывают Россию использовать свое влияние на сепаратистов, чтобы сделать первый шаг к миру на востоке Украины и обеспечить заметное, объективное и не подлежащее отмене улучшение ситуации с безопасностью", - говорится в заявлении Госдепартамента.
http://www.bbc.com/russian/news-39690089

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 24 2017, 19:44
Создана #26104

Цензор

Слёзы... 23 года работы....

За два года «Антонов» не передал заказчикам ни одного нового самолета - СМИ
За два года «Антонов» не передал заказчикам ни одного нового самолета - СМИ
Потенциальные заказчики не спешат заказывать самолеты у ГП «Антонов», так как с момента смены руководства в июне 2015 года предприятие так и не выпустило ни одного нового серийного самолета.

Об этом в своей статье для ZN.ua пишет Дмитрий Менделеев.

Автор отмечает, что отчеты «Антонова» с международных выставок о портфеле заказов впечатляют, но реальное положение дел сильно отличается от «информационного шума», созданного чиновниками ВПК. «На сегодняшний день с определенной долей оптимизма можно говорить лишь о контракте по поставке авиакомпании Silk Way (Азербайджан) 10 самолетов Ан-178. Этот контракт был заключен предприятием еще до президентского десанта новых управленцев. Справедливости ради надо отметить наличие соглашения о совместном серийном производстве 12 экземпляров Ан-178 для компании Beijing A-Star Science & Technology Co., Ltd (Китай), пока не реализованного в виде контракта. На этом можно поставить точку… Это все», – говорится в статье.

По состоянию на апрель 2017 года ни один самолет больше не заказан ни Саудовской Аравией, ни Минобороны Украины, ни кем-либо еще. Почему же нет заказов? «Ответ прост: потенциальные заказчики хорошо знают положение дел в авиастроении Украины и не разделяют информационного оптимизма его руководителей. Их больше волнует вопрос, способно ли наше ведущее предприятие вообще строить самолеты» – отмечает автор.

Менделеев указывает, что последний Ан-148 был достроен и передан заказчикам ровно два года назад – в апреле 2015 года, а всего через два месяца президент сменил руководство предприятия. С того момента заказчикам не было передано ни одного самолета. По словам автора, сложившаяся ситуация является для авиапромышленности Украины беспрецедентной. При этом Менделеев отмечает, что в сборочном цеху «Антонова» уже около трех лет стоят 10 недостроенных Ан-148 и Ан-158. Некоторые самолеты почти готовы, но не оснащены двигателями и некоторым бортовым оборудованием. «Бездарно заморожены на годы около 60 млн. долл. Именно столько стоит это «железо». Это богатство покрыто толстым слоем пыли, и до этого никому нет дела. Самолеты не достраиваются. Неужели это делается сознательно?» – задается вопросом автор.
http://news.finance.ua/ru/news/-/400140/za-dva-goda-antonov-ne-peredal-zakazchikam-ni-odnogo-novogo-samoleta-smi

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Vir
post Apr 25 2017, 09:54
Создана #26105

Роза Люксембург

Из: г. Москва

США намерены сократить финансовую помощь Украине на 68,8 процента. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщило издание Foreign Policy, ссылаясь на бюджетный документ.

Американская администрация обнародовала проект бюджета на 2018 года в марте. Тогда сообщалось, что в нем предусмотрено уменьшение помощи развивающимся странам на треть, однако деталей не приводилось. Теперь же изданию стало известно, что изначально запланированная финансовая поддержка Киеву в сумме 570 миллионов долларов урезана до 177 миллионов.

это я и предполагал, урезают количество капусты для украинских кроликов

--------------------
لا يوجد الله ، لا إله ، وجميع الانبياء والمخادعون
Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 25 2017, 11:10
Создана #26106

Цензор

Правоохранители (нацисты) полка МВД "Азов" решили навести расовый порядок.... Это замечательно!!! А евро суд клеймит москалей, за расовые притеснения хохлов и татар в Крыму...Это супер!!! Европейская законность и справедливость.

В Мариуполе произошел конфликт между бойцами "Азова" и студентами-иностранцами Новости › Происшествия    25.04.2017 - 10:29 Фото: полиция проверяет информацию о конфликте в Мариуполе По данным местных СМИ, бойцы "Азова" с дубинками разогнали игравших в футбол студентов В Мариуполе на футбольном поле произошел конфликт между бойцами полка Нацгвардии "Азов" и студентами-иностранцами. Об этом говорится в сообщении управления полиции Донецкой области. "Информация о конфликте между студентами-иностранцами и бойцами полка "Азов", который произошел 23 апреля на футбольном поле в Левобережном районе, внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях. По указанному факту проводится проверка", - говорится в сообщении. Также сообщается, что начальник полиции области Вячеслав Аброськин распорядился провести служебную проверку в отношении полицейских по мерам реагирования на конфликт. В то же время, по данным местных СМИ, жители города играли в футбол на стадионе около базы полка "Азов" вместе с 8 темнокожими студентами. Позже из ворот базы "Азова" вышли около 10 человек в камуфляже и с телескопическими дубинками, потребовали от иностранцев покинуть поле, а после того, как студенты ушли в раздевалку, пошли за ними и пытались догнать уже за пределами стадиона, в результате чего потерпевшим не удалось забрать свои вещи. Свидетели конфликта не вызвали на место происшествия полицию, а в пресс-службе Нацгвардии отрицают участие бойцов в конфликте.

Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/mariupole-proiz...1493105277.html

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 25 2017, 11:11
Создана #26107

Цензор

QUOTE(Vir @ Apr 25 2017, 09:54)
это я и предполагал, урезают количество капусты для украинских кроликов
*

Это подло!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Кныш
post Apr 25 2017, 12:34
Создана #26108

Цензор

Из: Москва

урезают количество капусты для украинских кроликов

Кролиг ужо в Аргентине, :) он то себе капусты настриг...

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 25 2017, 23:00
Создана #26109

Цензор

Я уже не знаю...но если правда, то это такой большой привет от победивших нациков синагоге Бродского, за их чаёк, что дальше только в Бабий Яр...

В Каменец-Подольском местные власти произвели ремонт дороги могильными плитами (мацейвами) с еврейского кладбища, расположенного неподалёку.

Об этом пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» со ссылкой директора Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
(IMG:https://golospravdy.com/wp-content/uploads/2017/04/18056768_1493963983968998_3799121165246138695_n.jpg)
(IMG:https://golospravdy.com/wp-content/uploads/2017/04/news-70.jpg)

Original: https://golospravdy.com/v-kamenec-podolskom...ilnymi-plitami/
Дерзкие вандалы в Каменце "залатали" дороги еврейскими надгробиями

Вблизи магазина "Звездный" разбитые мацевы уложили в ямы на дороге, ведущей к реке
20 апреля 2017, 20:20

В Каменце-Подольском "отремонтировали" могильными плитами с еврейского кладбища дорогу, пролегающую мимо него, сообщает Depo.Хмельницкий со ссылкой на сообщение в ФБ сообщества "Каменец-Подольский Онлайн".
Фотографию, на которой одна из улиц, что ведет на Зиньковцы, выложена могильными плитами с надписями еврейским алфавитом - мацевами, выложили в сеть.
"Это очень плохо и не нужна такая слава городу, вандализм, вызванный духовным обнищанием на фоне коммунально-властного пофигизма", - комментируют горожане.
Другие предлагают обратиться в Ассоциацию еврейский организаций и общин Украины: "Там поднимут такой хай, что город не избавится лет 10 от своей славы"."Да и само кладбище там только около дороги более-менее в удовлетворительном состоянии. Дальше там в чащах полно таких плит," - описывают ситуацию дальше местные. Напомним, практически месяц назад на Тернопольщине нашли сотни разрушенных еврейских надгробий. Местная власть не может ничем помочь, потому ждет поддержки благотворителей.

http://khm.depo.ua/rus/khm/zuhvali-vandali...-20170420559271

Сообщение отредактировано Dedal: Apr 25 2017, 23:05

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Фёдорыч
post Вчера, 00:39
Создана #26110

Homo Novus
*

QUOTE(Dedal @ Apr 25 2017, 11:10)
Это замечательно!!!

Dedal,, на самом деле, замечательно другое... для меня, во всяком случае...) Я слежу за веткой с "того самого" года и не наблюдаю коррекции Ваших взглядов на все вот это... думаю, Вы понимаете, о чем я...
Так вот, такой вопрос все время крутится: Вы ведь находитесь в ТОМ информационном поле, как удается устоять? Это твердая жизненная позиция, устоявшиеся убеждения или что это? Мне это, правда, важно... хотелось бы знать...
Есть просто, ну так скажем, знакомые на Украине, взгляды которых за эти 3 года изменились совершеннейше... но вот Вы... почему так?
Я был бы рад Вашему искреннему ответу...
+Цитировать сообщение
Dedal
post Вчера, 09:46
Создана #26111

Цензор

QUOTE(Фёдорыч @ Apr 26 2017, 00:39)
Dedal,, на самом деле, замечательно другое... для меня, во всяком случае...) Я слежу за веткой с "того самого" года и не наблюдаю коррекции Ваших взглядов на все вот это... думаю, Вы понимаете, о чем я...
Так вот, такой вопрос все время крутится: Вы ведь находитесь в ТОМ информационном поле, как удается устоять? Это твердая жизненная позиция, устоявшиеся убеждения или что это? Мне это, правда, важно... хотелось бы знать...
Есть просто, ну так скажем, знакомые на Украине, взгляды которых за эти 3 года изменились совершеннейше... но вот Вы... почему так?
Я был бы рад Вашему искреннему ответу...
*

Вы меня смутили :blush2: . Ничего уникального, поверьте. Просто я умный. :rolleyes: .
А кроме шуток, так это обыкновенный, здоровый скептицизм. Я, к любой власти отношусь с предубеждением. Кроме всего прочего, я патриотично настроен , просто мой патриотизм, очень отличается от того, который подаётся, в виде "дежурного блюда" из СМИ, как российских , так и наших. Я не знаю кто Ваши знакомые, но среди моих, людей подверженных пропаганде, сторонников официальной позиции, практически нет. Пара человек, и то там не подверженность свежей пропаганде, а обычный инфантилизм. Более того, я даже встретить этих национал-патриотов, в последнее время не могу. Не так много, вне своего круга общения, контактов . В такси , где-то за столом, случайные разговоры , на каких то встречах и то не попадаются ...Причём очень простые ребята, таксисты, украинскоговорящие , но такие ватные взгляды выдают-жуть... Если ощущает, что говорить можно, то откровенно говорят, а вообще народ опасается открыто высказываться. Не видел живых примеров, чтобы за трёп брали в СБУ, но страшилки такие ходят.

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 27th April 2017 - 17:45

Ссылки: