IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Опрос по поводу отдельности тем

Как лучше загадывать загадки про династии и монархов

так, как сейчас - в одной единой непомерно разросшейся на 107 страниц теме "Загадки о монархах, династиях и не только" [ 6 ] ** [30.00%]
так, как было раньше - созданием на каждую загадку одной маленькой незаметной легко теряющейся темки [ 14 ] ** [70.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Aurelius Sulpicius
post Apr 9 2012, 17:07
Создана #16

Схоластик

Из: Москва

Уважаемые собеседники, на этой неделе не буду заходить на Форум, вплоть до воскресенья, так что результаты опроса давайте подводить в воскресенье или в понедельник.

--------------------
Лучше правды может быть только правда

Пусть погибнет мир, но Косово должно остаться в составе Сербии!

Величие и моральный прогресс общества может быть измерен тем, как люди относятся к животным. Махатма Ганди

Идеальный супружеский союз: если бы Август, умирая, сказал своей жене "Скрибония, помни, как жили мы вместе! Живи и прощай!"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eleanor Cobham
post Apr 14 2012, 20:36
Создана #17

Гражданин
**

Из: Санкт-Петербург

Проголосовала за отдельные темы. Особенно если загадка красиво озаглавлена - ее легко найти.

--------------------
"Представлять себя знающим, что есть Бог, есть повреждение ума" (Григорий Богослов)
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Apr 15 2012, 22:59
Создана #18

Схоластик

Подведем итоги опроса.

Итог голосования - 4/10, 4 участника высказались зв за сохранение единой темы, 10 участников поддержали возвращение отдельных тем. При этом четко свое мнение обозначили только Аларих (за сохранение общей темы) и Ноджемет, Бенни, Сизвелена и Элеонора (за возвращение отдельных тем); мое мнение в поддержку отдельных тем, думаю, было очевидно.

В связи с этим в имеющейся теме предлагаю дойти до отгадак загаданных загмдлк, а под новые загадки с завтрашнего дня создавать отдельные темы.

Всем участникам, принявшим учасьие в опросе - спасибо за внимание к просьбе модератора.

--------------------

Величие и моральный прогресс общества может быть измерен тем, как люди относятся к животным. Махатма Ганди

Идеальный супружеский союз: если бы Август, умирая, сказал своей жене "Скрибония, помни, как жили мы вместе! Живи и прощай!"
+Цитировать сообщение
Artaxerxes
post Apr 16 2012, 17:27
Создана #19

Император

QUOTE(Aurelius Sulpicius @ Apr 15 2012, 22:59)
Подведем итоги опроса.
Итог голосования - 4/10, 4 участника высказались зв за сохранение единой темы, 10 участников поддержали возвращение отдельных тем. При этом четко свое мнение обозначили только Аларих (за сохранение общей темы) и Ноджемет, Бенни, Сизвелена и Элеонора (за возвращение отдельных тем); мое мнение в поддержку отдельных тем, думаю, было очевидно.
В связи с этим в имеющейся теме предлагаю дойти до отгадак загаданных загмдлк, а под новые загадки с завтрашнего дня создавать отдельные темы.
Всем участникам, принявшим учасьие в опросе - спасибо за внимание к просьбе модератора.
*

Соответственно тема "Загадки о монархах династиях и не только" остается в личной моей монополии :) - буду в ней продолжать загадывать свои загадки - как раз новые наметились о монархах :) B)

Сообщение отредактировано Artaxerxes: Apr 16 2012, 17:37

--------------------
Суть любого вопроса состоит в том, чтобы ответ на него сам не стал вопросом.
Из всех ценностей ценность имеет лишь то, что бесценно.
Суть каждого действия не в его последствиях, а в причинах побудивших к действию.
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Apr 17 2012, 00:44
Создана #20

Схоластик

QUOTE(Artaxerxes @ Apr 16 2012, 18:27)
Соответственно тема "Загадки о монархах династиях и не только" остается в личной моей монополии :) - буду в ней продолжать загадывать свои загадки - как раз новые наметились о монархах :) B)
*

Стоп, минуту: указанная Вами тема после отгадывания всех имеющихся в ней неразгаданными загадок подлежит закрытию. :excl:

--------------------

+Цитировать сообщение
Artaxerxes
post Apr 17 2012, 19:08
Создана #21

Император

QUOTE(Aurelius Sulpicius @ Apr 17 2012, 00:44)
Стоп, минуту: указанная Вами тема после отгадывания всех имеющихся в ней неразгаданными загадок подлежит закрытию.  :excl:
*

:(

--------------------
Суть любого вопроса состоит в том, чтобы ответ на него сам не стал вопросом.
Из всех ценностей ценность имеет лишь то, что бесценно.
Суть каждого действия не в его последствиях, а в причинах побудивших к действию.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 20th May 2018 - 18:48

Ссылки: