IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

10 страниц < 1 2 3 4 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Алексей Навальный как политик

Alaricus
post Dec 27 2011, 18:06
Создана #16

Северный варвар

Из: Москва&Область

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 18:47)
как говорится, верх цинизма, сравнивать организатора нацистских маршей с борцами против расистского колониализма.

*

Уважаемый Давид, прошу прощения, но мне кажется, у Вас какое-то странное понимание того, что есть нацизм (национал-социализм). Может быть, стоит подучить матчасть?

--------------------
"Но жаль, что когда теория доводится до абсурда, то тенденция очень большого числа исследователей - и учёных - заключается не в том, чтобы приблизиться к истине, а в том, чтобы довести противоположную теорию до равного по абсурду уровня".
Курт фон Фриц
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neska
post Dec 27 2011, 18:07
Создана #17

Цензор

Из: г.Иркутск

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 23:04)
так он что призывал всем читателям своего блога придти на Русский марш не как организатор, а как постороннее лицо? или за него стенографистка Юлия призывала?
*
А вот я буду призывать прийти на выборы Президента и проголосовать против Путина.
:rolleyes: :blink: Я - организатор выборов Президента! :wacko:

--------------------
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

Применять право вето — все равно что совершать прелюбодеяние. Первый раз чувствуешь угрызения совести, зато потом — сплошное удовольствие.(Постоянный представитель Великобритании в ООН — советскому дипломату Олегу Трояновскому)
We share the same biology
Regardless of ideology

Сегодня пришло сообщение, что генерал Черняев взял Ташкент. Никто не знает, почему и зачем. Есть, все-таки, что-то эротическое в происходящем на границах нашей империи (госсекретарь Российской империи А. А. Половцев)
Не осуждай сибиряка, что у него в кармане нож,
ведь он на "русского" похож, как барс похож на барсука

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)
За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные (Эрих Мария Ремарк)
+Цитировать сообщение
Pullo
post Dec 27 2011, 18:09
Создана #18

Проконсул

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 19:00)
а почему вы считаете что эта выдумка? ведь в предыдущем тексте поклонницы навального, на который вы ссылались, (я уж забыл имя авторши) там же подтверждался эпизод с азербайджанкой, которую навальный третировал как "черножопую". что там она говорила? "да, это было некрасиво, но это в прошлом"
*

Меня поражает информационный хаос, вас окружающий. Старушка - совсем не поклонница Навального. На неё ссылалась Радулова, и на Радулову ссылались уже вы. Или это я что-то путаю?
Про азербайджанку - это вы да. Вообще-то у них такой же как у нас цвет кожи. И никакие они не негры.
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 18:09
Создана #19

,

Из: Якутск

QUOTE(Alaricus @ Dec 27 2011, 20:36)
Уважаемый Давид, прошу прощения, но мне кажется, у Вас какое-то странное понимание того, что есть нацизм (национал-социализм). Может быть, стоит подучить матчасть?
*

что в нем странного? в том, что я нашел Русские марши сборищами неонацистов? Это не я один так считаю, могу привести уйму публикаций в прессе, где так утверждалось. Есть видеозаписи.

--------------------
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 18:11
Создана #20

,

QUOTE(Pullo @ Dec 27 2011, 20:39)
Меня поражает информационный хаос, вас окружающий. Старушка - совсем не поклонница Навального. На неё ссылалась Радулова, и на Радулову ссылались уже вы. Или это я что-то путаю?
Про азербайджанку - это вы да. Вообще-то у них такой же как у нас цвет кожи. И никакие они не негры.
*

я вспомнил, на кого вы ссылались, кажется ее звали Рынска. А она не поклонница Навального?

--------------------
+Цитировать сообщение
Neska
post Dec 27 2011, 18:11
Создана #21

Цензор

QUOTE(Alaricus @ Dec 27 2011, 23:06)
*
Как это странное понимание?
Когда якуты затирают русских в вузах Якутска - это хорошо!
А когда русские задумываются о своих правах - это плохо!
И каждый готтентот с такой логикой согласен: если я украл корову - это хорошо, если у меня украли корову - это плохо!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

--------------------
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...

Применять право вето — все равно что совершать прелюбодеяние. Первый раз чувствуешь угрызения совести, зато потом — сплошное удовольствие.(Постоянный представитель Великобритании в ООН — советскому дипломату Олегу Трояновскому)
Regardless of ideology

Сегодня пришло сообщение, что генерал Черняев взял Ташкент. Никто не знает, почему и зачем. Есть, все-таки, что-то эротическое в происходящем на границах нашей империи (госсекретарь Российской империи А. А. Половцев)

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)
За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные (Эрих Мария Ремарк)
+Цитировать сообщение
Pullo
post Dec 27 2011, 18:13
Создана #22

Проконсул

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 19:11)
я вспомнил, на кого вы ссылались, кажется ее звали Рынска. А она не поклонница Навального?
*

Она - сторонница. Насчёт поклонница ли - сложно сказать. Словечко вы выбрали неподходящее.
В любом случае про "негроидов" говорила не Рыньска.
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 18:17
Создана #23

,

QUOTE(Neska @ Dec 27 2011, 20:41)
Как это странное понимание?
Когда якуты затирают русских в вузах Якутска - это хорошо!
А когда русские задумываются о своих правах - это плохо!
И каждый готтентот с такой логикой согласен: если я украл корову - это хорошо, если у меня украли корову - это плохо!
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
*

я такого никогда не говорил, так что Neska не надо мне приписывать ваши взгляды. И вообще, в последний раз когда вы мне писали, вы обещали что-то сделать с собой на Байкале. Но не сделали, очевидно.

--------------------
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 18:19
Создана #24

,

QUOTE(Pullo @ Dec 27 2011, 20:43)
Она - сторонница. Насчёт поклонница ли - сложно сказать. Словечко вы выбрали неподходящее.
В любом случае про "негроидов" говорила не Рыньска.
*

сторонница или поклонница - какая разница? вы перечитайте ее текст что она говорила про этот эпизод с "черножопой".

--------------------
+Цитировать сообщение
sparrow
post Dec 27 2011, 18:19
Создана #25

Цензор

Тяжело бороться в русским "фашизмом" в отрогах Гималаев?:)

Сообщение отредактировано sparrow: Dec 27 2011, 18:21
+Цитировать сообщение
Neska
post Dec 27 2011, 18:20
Создана #26

Цензор

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 23:17)
я такого никогда не говорил, так что Neska не надо мне приписывать ваши взгляды. И вообще, в последний раз когда вы мне писали, вы обещали что-то сделать с собой на Байкале. Но не сделали, очевидно.
*
:rolleyes: На Байкале пьется исключительно хорошо. :drinks: А пьяному - море по колено. :wacko:
Не получилось. :blush2:

--------------------

Regardless of ideology

+Цитировать сообщение
Pullo
post Dec 27 2011, 18:23
Создана #27

Проконсул

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 19:19)
сторонница или поклонница - какая разница? вы перечитайте ее текст что она говорила про этот эпизод с "черножопой".
*

Я этот текст читал. Дайте ссылку и цитату.
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 18:39
Создана #28

,

QUOTE(Pullo @ Dec 27 2011, 20:53)
Я этот текст читал. Дайте ссылку и цитату.
*

ссылку не даю, так как текст подчищен уже.

по памяти она писала с чувством сожаления про Тарееву, что "при все ее глубоком уважении к ней, это все очень женское, любила-разлюбила" и про эпизод с азербайджанкой так и сказала просто "да, это было некрасиво, но это в прошлом".

да и какой смысл искать подтвержения у Рынской? Она наверняка при это м не присутствовала. А яблочники присутствовали и знали об этом, когда исключали Навального из партии.

--------------------
+Цитировать сообщение
Alaricus
post Dec 27 2011, 18:40
Создана #29

Северный варвар

QUOTE(davyd @ Dec 27 2011, 19:09)
что в нем странного? в том, что я нашел Русские марши сборищами неонацистов? Это не я один так считаю, могу привести уйму публикаций в прессе, где так утверждалось. Есть видеозаписи.
*

Что такое, по Вашему, неонацизм?

--------------------
"Но жаль, что когда теория доводится до абсурда, то тенденция очень большого числа исследователей - и учёных - заключается не в том, чтобы приблизиться к истине, а в том, чтобы довести противоположную теорию до равного по абсурду уровня".
Курт фон Фриц
+Цитировать сообщение
Alaricus
post Dec 27 2011, 18:44
Создана #30

Северный варвар

QUOTE(Neska @ Dec 27 2011, 19:20)
:rolleyes: На Байкале пьется исключительно хорошо. :drinks:  А пьяному - море по колено. :wacko:
Не получилось. :blush2:
*

Пусть не на Байкале, а на... ну, скажем, Пресненских прудах, но Вас поддерживаю. :drinks:

--------------------
Курт фон Фриц
+Цитировать сообщение

10 страниц < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 21st January 2018 - 23:20

Ссылки: