IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

10 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Алексей Навальный как политик

VANO
post Dec 27 2011, 18:46
Создана #31

Цензор

Я тоже внимательно изучил интервью А.Навального на "Эхе..." в программе у Е.Альбац на предмет каких-нибудь фобий. Но ничего не нашёл. Даже про Кавказ он высказался вполне аккуратно. Если в будущем наткнусь на что-нибудь нехорошее, то обязательно донесу.

--------------------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом".
Марк Твен.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
eis
post Dec 27 2011, 18:50
Создана #32

Консул

QUOTE(Neska @ Dec 28 2011, 00:11)
Когда якуты затирают русских в вузах Якутска - это хорошо!

Доказательства "затирания" предоставьте, пожалуйста.

Относительно Навального - моё мнение озвучил в другой теме. Каких-либо веских оснований для его изменения не обнаружил до сих пор.

P.S.
Об интервью Навальному на "Эхе" узнал примерно в обед (по местному времени), но скачать видео, к сожалению, не могу (лимит ынтернетов близок к исчерпанию :( ). Хорошо, что тут дали ссылку на текст беседы, прочитаю.
+Цитировать сообщение
Neska
post Dec 27 2011, 18:50
Создана #33

Цензор

Из: г.Иркутск

QUOTE(Alaricus @ Dec 27 2011, 23:44)
Пусть не на Байкале, а на... ну, скажем, Пресненских прудах, но Вас поддерживаю.  :drinks:
*
:friends:

--------------------
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

Применять право вето — все равно что совершать прелюбодеяние. Первый раз чувствуешь угрызения совести, зато потом — сплошное удовольствие.(Постоянный представитель Великобритании в ООН — советскому дипломату Олегу Трояновскому)
We share the same biology
Regardless of ideology

Сегодня пришло сообщение, что генерал Черняев взял Ташкент. Никто не знает, почему и зачем. Есть, все-таки, что-то эротическое в происходящем на границах нашей империи (госсекретарь Российской империи А. А. Половцев)
Не осуждай сибиряка, что у него в кармане нож,
ведь он на "русского" похож, как барс похож на барсука

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)
За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные (Эрих Мария Ремарк)
У Вас компьютерная зависимость, если при словосочетании "Десять тысяч копий" Вы не думаете об античной армии
+Цитировать сообщение
Neska
post Dec 27 2011, 18:53
Создана #34

Цензор

QUOTE(eis @ Dec 27 2011, 23:50)
Доказательства "затирания" предоставьте, пожалуйста.
*
"Доказательства" со мной учились, а позже - и у меня учились. На вопрос: а что не в ЯГУ им.Аммосова, а к нам поступаете? - именно такие ответы и слышал. Не запротоколировал только, потому в юридическом смысле доказательствами не являются. :blush2:

Сообщение отредактировано Neska: Dec 27 2011, 18:55

--------------------
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...

Применять право вето — все равно что совершать прелюбодеяние. Первый раз чувствуешь угрызения совести, зато потом — сплошное удовольствие.(Постоянный представитель Великобритании в ООН — советскому дипломату Олегу Трояновскому)
Regardless of ideology

Сегодня пришло сообщение, что генерал Черняев взял Ташкент. Никто не знает, почему и зачем. Есть, все-таки, что-то эротическое в происходящем на границах нашей империи (госсекретарь Российской империи А. А. Половцев)

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)
За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные (Эрих Мария Ремарк)
У Вас компьютерная зависимость, если при словосочетании "Десять тысяч копий" Вы не думаете об античной армии
+Цитировать сообщение
eis
post Dec 27 2011, 18:58
Создана #35

Консул

QUOTE(Neska @ Dec 28 2011, 00:53)
"Доказательства" со мной учились, а позже - и у меня учились. На вопрос: а что не в ЯГУ им.Аммосова, а нам поступаете? - именно такие ответы и слышал. Не запротоколировал только, потому в юридическом смысле доказательствами не являются. :blush2:

Отлично. "Доказательства" у Вас в кавычках. Понимаю так, что их нет. Очевидно, понимаете это и Вы.
+Цитировать сообщение
Alaricus
post Dec 27 2011, 18:59
Создана #36

Северный варвар

Из: Москва&Область

QUOTE(VANO @ Dec 27 2011, 19:46)
Я тоже внимательно изучил интервью А.Навального на "Эхе..." в программе у Е.Альбац на предмет каких-нибудь фобий. Но ничего не нашёл. Даже про Кавказ он высказался вполне аккуратно. Если в будущем наткнусь на что-нибудь нехорошее, то обязательно донесу.
*

:biggrin:
Кому и сколько донесете?

--------------------
"Исто­рию надо стро­ить не на логи­че­ских дово­дах или пред­взя­тых иде­ях, а лишь на точ­ных дан­ных источ­ни­ков".
Фюстель де Куланж
Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
VANO
post Dec 27 2011, 19:02
Создана #37

Цензор

QUOTE(Alaricus @ Dec 27 2011, 18:59)

Кому и сколько донесете?
*

По ситуации...

Сообщение отредактировано VANO: Dec 27 2011, 19:03

--------------------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом".
Марк Твен.
+Цитировать сообщение
Neska
post Dec 27 2011, 19:05
Создана #38

Цензор

QUOTE(eis @ Dec 27 2011, 23:58)
Отлично. "Доказательства" у Вас в кавычках. Понимаю так, что их нет. Очевидно, понимаете это и Вы.
*
В кавычках - поскольку это были доказательства одушевленные. А то, что это настоящими доказательствами не является, я и сам указал в последней фразе процитировннного Вами поста, Америку не открыли. :tongue:

--------------------

Regardless of ideology

+Цитировать сообщение
eis
post Dec 27 2011, 19:26
Создана #39

Консул

Прочитал текст беседы. Мнения своего не изменил.
Е.АЛЬБАЦ: /.../Извините, Алексей, - женщины в вас точно влюблены./.../

Ну, вот, собственно...
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 21:32
Создана #40

,

Из: Якутск

мой диалог с dolboeb

пока он его не затер

хотелось бы добавить "не знаю устроились ли вы имиджмейкером у Навального, но меру вранья то нужно знать, а не завираться"

--------------------
+Цитировать сообщение
Pullo
post Dec 27 2011, 21:55
Создана #41

Проконсул

To: davyd
Носик не сотрёт. Это не Потупчик.
Вам он сказал почти то же, что и мы здесь, на форуме.
+Цитировать сообщение
davyd
post Dec 27 2011, 23:42
Создана #42

,

Из: Якутск

дискуссия продолжается, так что можете почитать еще

--------------------
+Цитировать сообщение
garry
post Dec 28 2011, 10:48
Создана #43

Цензор

Из: Москва

Навальный - очень талантливый правый популист. Конечно власть своми ошибками очень способствует его популярности. Его плюс - это способность объединить сторонников либерализма и умеренной части националистов. Но это одновременно и его минус - для ядерных электоратов этих движений он всегда будет чужим.

Очень грамотно он оседлал антикоррупционную волну. Да и красноречие у него есть. Лозунг про Партию жуликов и воров оказался эффективным. В целом он пока сумел минимизировать антипатию к себе только отдельными фобиями в нацреспубликах. На фрне нынешней власти, совершенно дискредитированых лидеров либералов и совершенно политически импотентных коммунмстов он становится самой сильной альтернативой нынешней власти. Это пока по тренду. Фактически можно сказать что выборы в госдуму выйграл как раз он. КПРФ и Справедливая Россиия настолько позорно себя повели после выборов, что видна их "встроенность в нынешнюю систему" даже многим далеким от политики людям. Волна протестов против фальсификаций - в очень значительной части это результат его деятельности. Как оказалось - его стратегия голосуй за любую партию кроме Единой России - действенный. И нынешний политический всплеск делает его самым популярным человеком во всей оппозиции.

Это не значит, что его политическая карьера будет также стремительно идти вверх, но этот раунд он выиграл.
+Цитировать сообщение
Кныш
post Dec 28 2011, 14:02
Создана #44

Цензор

Из: Москва

Клоун он, причем не исключено, что изначально прикормленный ФСБ.

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Rzay
post Dec 28 2011, 14:59
Создана #45

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

QUOTE(garry @ Dec 28 2011, 10:48)
Навальный - очень талантливый правый популист. Конечно власть своми ошибками очень способствует его популярности. Его плюс - это способность объединить сторонников либерализма и умеренной части националистов. Но это одновременно и его минус - для ядерных электоратов этих движений он всегда будет чужим.

Очень грамотно он оседлал антикоррупционную волну. Да и красноречие у него есть. Лозунг про Партию жуликов и воров оказался эффективным. В целом он пока сумел минимизировать антипатию к себе только отдельными фобиями в нацреспубликах. На фрне нынешней власти, совершенно дискредитированых лидеров либералов и совершенно политически импотентных коммунмстов он становится самой сильной альтернативой нынешней власти. Это пока по тренду. Фактически можно сказать что выборы в госдуму выйграл как раз он. КПРФ и Справедливая Россиия настолько позорно себя повели после выборов, что видна их "встроенность в нынешнюю систему" даже многим далеким от политики людям. Волна протестов против фальсификаций - в очень значительной части это результат его деятельности. Как оказалось - его стратегия голосуй за любую партию кроме Единой России - действенный. И нынешний политический всплеск делает его самым популярным человеком во всей оппозиции.

Это не значит, что его политическая карьера будет также стремительно идти вверх, но этот раунд он выиграл.
*

Думаю, на этом уровне он исчерпал или скоро исчерпает свои ресурсы. Ну куда ему дальше - не в президенты ведь. До выборов в госдуму следующего созыва, когда собираются разрешить одномандатников, еще пять лет, а он всё-таки герой момента.

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение

10 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 16th October 2018 - 22:00

Ссылки: