IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Присоединение Крыма

Vir
post Mar 16 2016, 23:59
Создана #2746

Роза Люксембург

Из: г. Москва

QUOTE(Рыжий @ Mar 16 2016, 23:47)
Я тоже из СССР родом. СССРу, как все и ожидали, пришел конец. Случилось это в 1991г. И теперь есть моя Украина и ихняя Россия.
По роду занятий я купец. Я покупаю и продаю. Моими налогами кормится как минимум одна семья бюджетников: морской офицер-водолаз со всеми его надбавками за вредность и его жена-учительница музыки с мечтательными очами. Это за мои деньги они колесят на фольксвагене и едят хлеб и мясо каждый день.
Я кормлю офицера и его семью не за то, что они такие все из себя хорошенькие, а за то, что офицер обязан защищать меня от врагов, коли таковые нападут на мое и его отечество. Так мы с ним договорились посредством Рады.
И вот, блядь, враги напали.
Где этот профессионал, которого я кормил пять лет в училище и двадцать лет после училища? А в Африку он уехал, ему, сучонку, видите ли, тут негде "навыки применять", ибо враги его корабль захватили.
Но это ерунда еще, вот профессионал, которого кормил за счет своих налогов другой купец, тот круче распорядился своими навыками - взял да и перешел на вражью сторону. И лупает оттуда гляделками:"Я чо? Я ничо, тут платят больше, вот и все"
Если вы с такими сядете испражняться на одном гектаре -дзен-буддистский орден вам достойная награда.
*

Вам самому не смешон весь это пафос обиженного налогоплательщика? :)
"Я плачу налоги. а государство, армия, флот оказались несостоятельны" Не тем вы платили:biggrin:

Сообщение отредактировано Vir: Mar 17 2016, 00:02

--------------------
لا يوجد الله ، لا إله ، وجميع الانبياء والمخادعون
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dedal
post Mar 17 2016, 00:11
Создана #2747

Цензор

Из: Kiev

QUOTE(Рыжий @ Mar 16 2016, 23:47)
Я тоже из СССР родом. СССРу, как все и ожидали, пришел конец.

Вы бы лучше предсказателем попробовали работать....Такие можно бабки срубить, с Вашим то талантом....Никакая торговля не сравнится. :biggrin:

Я нихрена не мог себе этого представить.....И никто из моих знакомых, среди которых масса людей с разными научными степенями , не могли....А вот у у Вас "все ожидали"...Это просто гениально!!
И теперь есть моя Украина и ихняя Россия.
А у меня обе...Чего делать? А ещё моя Грузия, Армения...Белоруссия моя... И у многих моих сверстников так же: Квiтне вiльна Украiна вiд Карпат , до Сахалiна. Как быть, не посоветуете? Я , погляжу, Вы всё знаете.... :rolleyes:

По роду занятий я купец. Я покупаю и продаю.
Вы не оригинальны.

Моими налогами кормится как минимум одна семья бюджетников:
Моих может на роту хватит....И чё?

Я кормлю офицера и его семью не за то, что они такие все из себя хорошенькие, а за то, что офицер обязан защищать меня от врагов, коли таковые нападут на мое и его отечество.
Это какое отечество? Вы же из СССР. Нет? Передумали? Или насчёт развала (прошлого отечества)Вы так же договорились? С кем? Я хочу свою долю!!!
Так мы с ним договорились посредством Рады.
А вот я б..... нихрена с Радой не договаривался , ни о чём... я б....очень хочу, чтобы они все от диареи издохли. Все!!! Можем договорится?
И вот, блядь, враги напали.
А кто у нас сегодня враги? Уж больно часто назначения меняются....Сперва одни, теперь назначили других. Как то трудно определится.... Не находите?
Где этот профессионал, которого я кормил пять лет в училище и двадцать лет после училища?
А он на Вас положил...с пробором. И правильно сделал...Нахрена Вас защищать, такого прозорливого? :)

взял да и перешел на вражью сторону.
А может он с вражеской на свою перешёл? Не захотел служить пришедшим к власти нацистам , например.... Понятие врага это субъективное понятие. Не находите? Вот я своими врагами считаю власти Украины, которые гражданскую войну начали, которые мою страну разваливают, экономику уничтожают, промышленность уничтожили, народ морят голодом... и срать с ними на одном гектаре побрезгую.... Так что : вольному воля.

Сообщение отредактировано Dedal: Mar 17 2016, 00:18

--------------------
Маршируй под свой барабан!

Бог есть, но я в него не верю.
Осип Брик
+Цитировать сообщение
Кныш
post Mar 17 2016, 12:04
Создана #2748

Цензор

Из: Москва

«Возможно, можно было мобилизовать Майдан и пойти на Крым Майданом»

Так можно и сейчас попробовать... ;)

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Кныш
post Mar 17 2016, 14:30
Создана #2749

Цензор

Крымнаш как и прежде:

Отношение к новым субъектам РФ (Республике Крым и городу Севастополю) у большинства граждан страны положительное (79%). А оценки факта вхождения этих территорий в состав России близки к абсолютным: 95% поддерживают это решение. Частью России Крым два года назад считали 89% (по данным опроса, проведенного до референдума в Крыму о присоединении к России), сегодня – 96% россиян.

По мнению более чем трех четвертей россиян (79%), воссоединение с Россией пошло на пользу жителям полуострова. Отмечается повышение общего уровня жизни, продуктивная экономическая политика и т.д. Тех, кто придерживается обратного мнения, немного (3%), и как правило они указывают на проблемы с перебоями в поставках электроэнергии со стороны Украины.

Перебои в энергоснабжении Крыма и Севастополя в последние месяцы можно назвать событием федерального масштаба: об этом слышали 82% наших сограждан. При этом россияне (89%) считают неприемлемым подписание с Украиной контракта на поставку электроэнергии, если в нем Крым и Севастополь будут названы украинскими. За заключение договора на украинских условиях выступают только 6% опрошенных.

По мнению россиян, воссоединившись с Крымом, Россия доказала, что может отстаивать свои национальные интересы (92%), а западные страны в конце концов признают воссоединение Крыма и России (84%). Каждый второй (53%) даже согласен с тем, что после воссоединения России и Крыма позиции нашей страны на международной арене улучшились. А 73% отмечают, что Крым и Севастополь играют ключевую роль в обеспечении обороноспособности страны. Кроме того, существует уверенность, что в ближайшее время Крым может стать курортом мирового уровня (82%), а лучшим курортом России уже сейчас его считают 63%.

http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115622

--------------------
Abusus non tollit usum
+Цитировать сообщение
Ноджемет
post Mar 17 2016, 14:56
Создана #2750

Фараон

Каждый второй (53%) даже согласен с тем, что после воссоединения России и Крыма позиции нашей страны на международной арене улучшились. А 73% отмечают, что Крым и Севастополь играют ключевую роль в обеспечении обороноспособности страны. Кроме того, существует уверенность, что в ближайшее время Крым может стать курортом мирового уровня (82%),

Я была лучшего мнения о своих соотечественниках.
+Цитировать сообщение
Dedal
post Mar 17 2016, 15:17
Создана #2751

Цензор

QUOTE(Ноджемет @ Mar 17 2016, 14:56)
Я была лучшего мнения о своих соотечественниках.
*

Обычные люди...

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
VANO
post Mar 17 2016, 15:20
Создана #2752

Цензор

QUOTE(Кныш @ Mar 17 2016, 14:30)
Крымнаш как и прежде:
http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115622
*

Не верю :) . 82% считают, что Крым в ближайшее время может стать курортом мирового уровня :blink: .

--------------------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом".
Марк Твен.
+Цитировать сообщение
Dedal
post Mar 17 2016, 15:34
Создана #2753

Цензор

QUOTE(VANO @ Mar 17 2016, 15:20)
Не верю :) . 82% считают, что Крым в ближайшее время может стать курортом мирового уровня  :blink: .
*

Смотря что считать миром.... У меня один приятель, в прошлом году, попал на курорт в Албанию...Так его истории, можно в фильмах ужасов использовать...Так что Крым, может быть, пристойнее.... :)

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Vir
post Mar 17 2016, 15:47
Создана #2754

Роза Люксембург

QUOTE(Dedal @ Mar 17 2016, 15:34)
Смотря что считать миром.... У меня один приятель, в прошлом году, попал на курорт в Албанию...Так его истории, можно в фильмах ужасов использовать...Так что Крым, может быть, пристойнее.... :)
*

А что там ужасного?

--------------------
+Цитировать сообщение
Dedal
post Mar 17 2016, 16:56
Создана #2755

Цензор

QUOTE(Vir @ Mar 17 2016, 15:47)
А что там ужасного?
*

Я уже призабыл...но так в общем: нищета, очень грязно, масса многоэтажных домов , где выбитые стёкла завешены тряпками, мусор местные кидают где попало и не убирают, машины или мерс или ржавьё-развалюха...все тебя норовят нажарить и обсчитать, на улицах небезопасно , особенно вне отеля и центра. Дороги, отчасти свежей постройки или их отсутствие ...он жил в отеле, который представляет из себя огромную стройку ...Но туристов зазывает. Турки хозяева строят комплекс... Всё очень дёшево, но ничего нет... что-то купить, из обычного туристического набора, дело не тривиальное... Что -то в этом духе...

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Vir
post Mar 17 2016, 17:17
Создана #2756

Роза Люксембург

Спасибо, что впрочем не удивительно, страна то нищая

--------------------
+Цитировать сообщение
Sergniks
post Mar 17 2016, 19:33
Создана #2757

Курульный эдил

QUOTE(VANO @ Mar 17 2016, 17:20)
Не верю :) . 82% считают, что Крым в ближайшее время может стать курортом мирового уровня  :blink: .
Имеется ввиду, что там будет лучше, чем на других курортах России, а не лучше, чем на Канарах :).

Сообщение отредактировано Sergniks: Mar 17 2016, 19:46
+Цитировать сообщение
Alaricus
post Mar 18 2016, 13:56
Создана #2758

Северный варвар

Из: Москва&Область

QUOTE(Rzay @ Mar 18 2016, 07:36)
Ну что ж, Крымнаш уже 2 года.

В связи с этим может быть тему поделить и обсуждать вопросы связанные с Крымом в теме без слова "Присоединение.." в названии?
*

Пожалуйста:

http://historica.ru/index.php?showtopic=12767

:)

--------------------
"Но жаль, что когда теория доводится до абсурда, то тенденция очень большого числа исследователей - и учёных - заключается не в том, чтобы приблизиться к истине, а в том, чтобы довести противоположную теорию до равного по абсурду уровня".
Курт фон Фриц
+Цитировать сообщение

Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 21st January 2018 - 23:07

Ссылки: