IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

79 страниц < 1 2 3 4 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Донецкая республика-3

amir
post Aug 2 2014, 10:10
Создана #16

Зай XIV

Есть какие-либо сведения по изменениям линии фронта между фашистами и террористами?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dedal
post Aug 2 2014, 10:10
Создана #17

Цензор

Из: Kiev

Эльдар
А Ваше сообщение о том, что они шли в Россию с желанием вернуться и продолжить войну, следует из имеющейся информации? ;) 

Это замечание о вариативности трактовки. В свете учинённого самосуда(если мы считаем, что сие не фейк)

--------------------
Маршируй под свой барабан!

Бог есть, но я в него не верю.
Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Aug 2 2014, 10:13
Создана #18

Цензор

QUOTE(amir @ Aug 2 2014, 10:10)
Есть какие-либо сведения по изменениям линии фронта между фашистами и террористами?
*

pro-Horror-off

Ну чо - из красногоровки укров как и ожидалось, выбили.освободили также Марьинку

Сейчас пытаются выбить карателей из ольховчика(рядом с Шахтерском)

Касательно района Саур-могилы то укры точно в петровском(севернее Сауровки рядом с Торезом)

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
amir
post Aug 2 2014, 10:13
Создана #19

Зай XIV

США направят 19 млн долларов на подготовку Нацгвардии Украины
http://www.tvc.ru/news/show/id/46487

Дедал, как там Ваш бизнес? Не хотите к нацгвардии примкнуть, это сейчас коммерчески выгодно?))))
+Цитировать сообщение
Sextus Pompey
post Aug 2 2014, 10:14
Создана #20

Цензор

Из: Воронеж

"Когда в товарищах согласья нет..."

Borys Filatov

15 ч. назад

Три новости по добровольческим батальонам и помощи армии.

1. Запущен интернет-проект, где каждый может помочь адресно и он-лайн нашим парням на фронте. Помогите усилиям Днепропетровской ОГА и штаба национальной защиты.

2. С батальонами  "Шахтерск" и "Азов" временно прекращается сотрудничество до тех пор пока не будут принесены публичные официальные извинения за высказывания Филоненко и фашиствующего ублюдка Мосийчука. Пусть "Азов" кормит Ляшко. Он же ремонтирует технику и устанавливает связь "Шахтерску" и т.д и т.п.

3. А тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья.

О Ляшко, Безлере и "боевом пидарасе".

Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.

Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.

Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.

До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.

И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.

ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.

Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.

И это единственное, в чем я с Бесом согласен...

https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts

Особо интересно наблюдать, как тот самый Филатов, который предлагал "обащать все что угодно, а вешать... вешать будем потом" называет "фашиствующим ублюдком" не Стрелкова, не Безлера и даже не Путина. а коллегу по АТО Мосийчука... :)

--------------------
"История почти всегда приписывает отдельным личностям, а также правительствам больше комбинаций, чем у них на самом деле было".
© Жермена де Сталь

"Главное здесь - это культ знаний, а не культ самого себя, любимого. Ради культа знаний культ самого себя может и потерпеть, даже если он и вообще не будет справляться".
© Г.Чрелашвили

http://www.ancientrome.mybb.ru
Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
amir
post Aug 2 2014, 10:15
Создана #21

Зай XIV

севернее Сауровки рядом с Торезом

Нашего коллеги из Тореза уже двое суток не видно. Видать, война там не слабая.
+Цитировать сообщение
amir
post Aug 2 2014, 10:19
Создана #22

Зай XIV

называет "фашиствующим ублюдком" не Стрелкова, не Безлера и даже не Путина. а коллегу по АТО Мосийчука...

ну типа рыбак рыбака....
+Цитировать сообщение
amir
post Aug 2 2014, 10:19
Создана #23

Зай XIV

pro-Horror-off

Дедал, а откуда Вы это берёте?
+Цитировать сообщение
Alaricus
post Aug 2 2014, 10:30
Создана #24

Северный варвар

Из: Москва&Область

QUOTE(worden @ Aug 2 2014, 02:35)
to:Alaricus

Подумав над Вашим вопросом, я понял, что мои симпатии/антипатии связаны больше всего с настроениями в России, как они мне видятся. Люди реально убеждают себя (ну или крайне успешно делают вид), что идет священная война с фашизмом, Россия - единственный остров света в океане тьмы, весь западный мир против нее, ну и так далее.

Видимо, главная причина в непонимании/неприятии этого явления.
*

Мягко говоря, это не совсем так. Настроения людей в России так же отличны от тех, какими их пытается представить официальная пропаганда, как и многое другое, представляемое пропагандой. По сложившемуся у меня впечатлению, большинство относится к текущему конфликту на Юго-Востоке Украины весьма индифферентно, что особенно видно в сравнении с отношением к присоединению Крыма, которое действительно было явно положительным. Затрудняюсь сказать, как это выглядит издалека, но в России присоединение Крыма и конфликт на Юго-Востоке на уровне массового восприятия - это разные процессы: Крым подавляющим большинством воспринимается как русская область, лишь по историческому недоразумению очутившаяся в пределах иностранного государства, а вот конфликт в Донбассе оценивается скорее как внутриукраинская разборка, хотя, разумеется, симпатии по большей части на стороне инсургентов, и странно было бы ожидать иного, если при приходе к власти противоположной стороны одним из её лозунгов было "Москаляку на гиляку". Это как в одной из песен Виктора Цоя:
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Но это именно на уровне симпатий, ни о какой священной войне и речи нет.

--------------------
"При отсутствии устрашения и выгоды постоянная и прочная верность сохраняется только при согласии взглядов"
Агафий Миринейский
+Цитировать сообщение
worden
post Aug 2 2014, 10:31
Создана #25

Цензор

http://i.imgur.com/utttoy1.png

Что дальше-то, интересно. Зомби-рептилии в городской канализации?
+Цитировать сообщение
worden
post Aug 2 2014, 10:32
Создана #26

Цензор

QUOTE(Alaricus @ Aug 2 2014, 09:30)
Мягко говоря, это не совсем так. Настроения людей в России так же отличны от тех, какими их пытается представить официальная пропаганда, как и многое другое, представляемое пропагандой. По сложившемуся у меня впечатлению, большинство относится к текущему конфликту на Юго-Востоке Украины весьма индифферентно, что особенно видно в сравнении с отношением к присоединению Крыма, которое действительно было явно положительным.
*

Это очень обнадеживает (без иронии, серьезно).
+Цитировать сообщение
Dedal
post Aug 2 2014, 10:33
Создана #27

Цензор

https://www.youtube.com/watch?v=DMZ0lpk45jA

Ляшко публично разругался с Коломойским – «боевой п…с» остался без денег

Киев, Август 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский прекращает финансирование батальона «Азов» и «Шахтерск», которые курировал скандально известный депутат Олег Ляшко.

Об этом сообщил заместитель Коломойского Борис Филатов. По его словам, теперь батальоны не должны рассчитывать на помощь в ремонте техники и обеспечении связью.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках  или Вконтакте

«Мы приостановили финансирование «Азова» и «Шахтерска». Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки, или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен», — написал Филатов, назвав Ляшко «боевым пи…сом».

«Ляшко и вонючки его окружающие — это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту», — добавил он.

Филатов при этом отметил, что Ляшко «позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес».

«Тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья», — также пригрозил соратник Коломойского.

Накануне Ляшко в эфире ТВ подверг резкой критике Игоря Коломойского.

«Вот Коломойский – продает бронежилеты по 19 тыс. грн. Я за эти деньги 3-4 покупаю. Фирмы Коломойского по 30 грн. за литр дизель армии поставляют. Любой дурак может за 20 тыс. продать бронежилет – подари, если у тебя есть деньги. А не зарабатывай на армии и государстве. Он 1,5 млрд. гривен должен с «Укранафты» государству – пусть эти деньги вернет государству и будет нормальная помощь», — сказал Ляшко

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Aug 2 2014, 10:36
Создана #28

Цензор

QUOTE(amir @ Aug 2 2014, 10:13)
США направят 19 млн долларов на подготовку Нацгвардии Украины
http://www.tvc.ru/news/show/id/46487
Дедал, как там Ваш бизнес? Не хотите к нацгвардии примкнуть, это сейчас коммерчески выгодно?))))
*

Я отказался от тендеров с МО, ещё в мае. Возможно через посредников попадаю....но это не ведомо.
А бизнес так себе...Хвастать нечем.Ничего в общем... Всякие арабы выручают по авиационке.

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Aug 2 2014, 10:40
Создана #29

Цензор

ICAO наехало на Киев. ...чё то сливают, нет? .

https://www.youtube.com/watch?v=_mP8twTGFR8

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Dedal
post Aug 2 2014, 10:41
Создана #30

Цензор

QUOTE(amir @ Aug 2 2014, 10:19)
Дедал, а откуда Вы это берёте?
*

С форумов, с жж всяких...или что-то конкретное интересно?

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение

79 страниц < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 16th July 2018 - 21:37

Ссылки: