IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Мат на форуме, не пойму!

Ноджемет
post Sep 11 2005, 20:21
Создана #31

Фараон

Из: Москва

Нет, это не так. Но это не мешает нам относиться друг к другу ( во всяком случае, с моей стороны, и думаю, что это взаимно) с уважением и симпатией.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Sep 11 2005, 21:32
Создана #32

Схоластик

Да, это на самом деле так. С самого начала нашего общения в теме "Брежнев" мы с Вами, уважаемая Ноджемет, спорим по многим вопросам, но действительно со взаимным уважением и - правильно отмечено - симпатией. :)

--------------------
Лучше правды может быть только правда

Пусть погибнет мир, но Косово должно остаться в составе Сербии!

Величие и моральный прогресс общества может быть измерен тем, как люди относятся к животным. Махатма Ганди

Идеальный супружеский союз: если бы Август, умирая, сказал своей жене "Скрибония, помни, как жили мы вместе! Живи и прощай!"
+Цитировать сообщение
Charlo
post Sep 11 2005, 21:43
Создана #33

Маркиза дю Шевед

Из: Кацрин

Как психолог, могу понять Valа, у него в реале наверное нечасто есть возможность не "цедить базар". А хочется, видимо, по каким-то личным причинам. Вот в виртуале и срывает задвижки.
А вот как человек и участник форума не понимаю, с чего это именно мы должны расплачиваться за эти его проблемы. В Сети более чем достаточно мест, где это оценят, а мы, (я во всяком случае), наверное предпочли бы ценить другие качества Valа, благо, есть, что.
И даже не в том дело, что Вал нас совратит, и мы тут все в разнос пойдем. "Старики" наверняка удержатся в рамках. Кто-то, я, например, скоро с горечью включит опцию "игнорировать сообщения пользователя" (потому что это
QUOTE(Янус @ Sep 11 2005, 17:03)
А с какой стати мы на "ты"?

А я так решил.
уже просто отвратительно. Я даже подумываю - может от титула-ранга "Хозяин" что-то с адекватностью стало? Алан, может попробовать сменить, в порядке терапии?
Но хуже другое. Любой, возможно в перспективе интересный собеседник, заглянувший в изгаженную таким образом тему, может решить, что именно этот тон и принят. Приличный человек уйдет и мы от этого потеряем, а небрезгливый - останется и будет продолжать в том же духе. Оно нам надо?

Ну и чтобы "всем сестрам по серьгам" - Rzay, не то, чтобы мне так уж неприятно Ваши посты читать из-за "ребусов", я в общем тоже иногда не прочь душу отвести, но раз уж "таков уговор", наверное стоит всем в одних рамках жить.

И вообще, я согласна с Ноджемет (что совсем не редкость :) )
В общем так - слушали-постановили  :
1)Эмоциональность в речи допускать, но держаться в рамках;
2)Валу и Янусу прекратить склоку;
3) темы про Украину не закрывать - нельзя пройти мимом таких событий, а если следовать п.1, то все будет нормально.

--------------------
Ну, интересно же...
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Sep 11 2005, 21:52
Создана #34

Схоластик

Приличный человек уйдет и мы от этого потеряем, а небрезгливый - останется и будет продолжать в том же духе. Оно нам надо?
Уважаемая Шарло, спасибо - именно это меня и беспокоит, именно в такой редакции.

--------------------

Величие и моральный прогресс общества может быть измерен тем, как люди относятся к животным. Махатма Ганди

Идеальный супружеский союз: если бы Август, умирая, сказал своей жене "Скрибония, помни, как жили мы вместе! Живи и прощай!"
+Цитировать сообщение
rspzd
post Sep 11 2005, 22:02
Создана #35

Народный трибун

QUOTE(Charlo @ Sep 11 2005, 22:43)
  Но хуже другое. Любой, возможно в перспективе интересный собеседник, заглянувший в изгаженную таким образом тему, может решить, что именно этот тон и принят. Приличный человек уйдет и мы от этого потеряем, а небрезгливый - останется и будет продолжать в том же духе. Оно нам надо?
*

Не продолжит. У каждого раздела форума есть модератор и подобные вещи он, теоретически, должен пресекать. Хотя бы матерщину править и оскорбления вырезать.
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Sep 11 2005, 22:07
Создана #36

Схоластик

Если такие факты станут множиться, модераторы будут просто не успевать удалять такие опасные моменты. А нормальные люди в это время могут отказываться от общения на Форуме.

--------------------

+Цитировать сообщение
Val
post Sep 11 2005, 22:14
Создана #37

Цензор

Из: СПБ

QUOTE(Charlo @ Sep 11 2005, 22:43)
Как психолог, могу понять Valа, у него в реале наверное нечасто есть возможность не "цедить базар".  А хочется, видимо, по каким-то личным причинам. Вот в виртуале и срывает задвижки.

Хе-хе... А как-то в разговорое со своим завхозом отпустил весьма заковыристую тираду (не в его адрес, разумеется). Потом смутился (всё же он намного старше меня) и извинился. А он с уважением так говорит: "Да нет, ничего - даже пикантно это от Вас слушать"... :) Помните, как в расказе Л.соболева (если кто-то помнит такого советского писателя-мариниста): поспорили комассар с боцманом - кто кого перематерит. :)
Зато сейчас, т.к. мы ремонтируем новое школьное здание, отвожу душу в разговорах со строителями. Приятно найти в их лице благодарных и чутких к острому словцу собеседников. Ну - и сам кое-что новое узнаёшь, конечно. :blush:

А вот как человек и участник форума не понимаю, с чего это именно мы должны расплачиваться за эти его проблемы.
*

Уважаемая Шарло! Ни Вы, никто другой из участников форума мне ничего не должны. Так что можете спрятать своё портмоне - платить за меня не надо. Однако и я, прошу заметить - ни Вам, ни кому бы то ни было ещё здесь ничего не должен.
+Цитировать сообщение
rspzd
post Sep 11 2005, 22:23
Создана #38

Народный трибун

QUOTE(Sulpicius Aurelianus @ Sep 11 2005, 23:07)
Если такие факты станут множиться, модераторы будут просто не успевать удалять такие опасные моменты. А нормальные люди в это время могут отказываться от общения на Форуме.
*

За два месяца, проведенные на форуме, мне лично лишь несколько раз встречались случаи, когда требовалось оперативное вмешательство модератора и это вмешательство происходило. Так что, не сгущайте :) Главное - не поддаваться на провокации.
+Цитировать сообщение
Val
post Sep 11 2005, 22:25
Создана #39

Цензор

QUOTE(rspzd @ Sep 11 2005, 23:23)
Так что, не сгущайте :)  Главное - не поддаваться на провокации.
*

Хотя вдискуссиях на исторические темы я практически всегда не согласен с rspzd, но с этим высказыванием не могу не солидаризоваться.
+Цитировать сообщение
rspzd
post Sep 11 2005, 22:29
Создана #40

Народный трибун

QUOTE(Val @ Sep 11 2005, 23:25)
Хотя в дискуссиях на исторические темы я практически всегда не согласен с rspzd, но с этим высказыванием не могу не солидаризоваться.
*

Не преувеличивайте...В дискуссию мы с Вами вступали только трижды (выборка небольшая). :happy:

Оффтоп:
Кстати, квестором стал. Ну и долгая же была дорога к этой должности...
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Sep 11 2005, 22:34
Создана #41

Схоластик

Да ладно, долгая - 2 месяца и 5 дней. :)
Разместить 1.000 сообщений за 2 с небольшим месяцем - это отличный результат. :)

--------------------

+Цитировать сообщение
Val
post Sep 11 2005, 22:36
Создана #42

Цензор

QUOTE(Ноджемет @ Sep 11 2005, 20:34)
В общем так - слушали-постановили  :) :
*

Гм... Что-то не припомню, чтобы я давал этому профсоюзному (или какой он у вас имеет статус) собранию полномочий разбирать своё персональное дело. Вы уж как-нибудь, господа (а лучше, судя по стилистике, "товарищи") чей-нибудь другой моральный облик обсуждайте, коль скоро жить без этого не можете. На всякий случай сразу заявляю, что я аморален, как артист Табаков в роли Кощея Бессмертного. Так что на доказательство этого признанного факта энергии лучше и не тратить.
+Цитировать сообщение
rspzd
post Sep 11 2005, 22:43
Создана #43

Народный трибун

QUOTE(Sulpicius Aurelianus @ Sep 11 2005, 23:34)
Да ладно, долгая - 2 месяца и 5 дней. :)
Разместить 1.000 сообщений за 2 с небольшим месяцем - это отличный результат. :)
*

Только почему-то при приближении к 1000-й отметке счетчик начал считать каждое второе сообщение. :unsure: Возможно, это "бюрократические преграды карьерного роста"? :glare:

Попробую найти свое первое сообщение. По-моему, оно относилось к ВКЛ или к какой-то теме, где мы с Дилетантом кочевников по пастбищам размещали.. :)
+Цитировать сообщение
Charlo
post Sep 11 2005, 22:48
Создана #44

Маркиза дю Шевед

Из: Кацрин

QUOTE(Val @ Sep 11 2005, 23:36)
QUOTE(Ноджемет @ Sep 11 2005, 20:34)
В общем так - слушали-постановили  :) :
*

Гм... Что-то не припомню, чтобы я давал этому профсоюзному (или какой он у вас имеет статус) собранию полномочий разбирать своё персональное дело. Вы уж как-нибудь, господа (а лучше, судя по стилистике, "товарищи") чей-нибудь другой моральный облик обсуждайте, коль скоро жить без этого не можете. На всякий случай сразу заявляю, что я аморален, как артист Табаков в роли Кощея Бессмертного. Так что на доказательство этого признанного факта энергии лучше и не тратить.
*

Ну что ж, действительно никто не может Вам, Вал, помешать тут изображать записного хама. Правда этот детский выпендреж, по принципу - принести каку в горшке к обеденному столу - не умиляет. Хочу с Вами попрощаться - попробую впервые воспользоваться опцией игнорирования, надеюсь, что она избавит меня от Вашего присутствия.

--------------------
Ну, интересно же...
+Цитировать сообщение
Val
post Sep 11 2005, 22:53
Создана #45

Цензор

QUOTE(Charlo @ Sep 11 2005, 23:48)
Хочу с Вами попрощаться - попробую впервые воспользоваться опцией  игнорирования, надеюсь, что она избавит меня от Вашего присутствия.
*

Несомненно - избавит, если только наш администратор не напутал что-то в настройках форума. :)
+Цитировать сообщение

8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 23rd July 2018 - 11:00

Ссылки: