IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

12 страниц  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Модерирование, Информация о действиях модератора

Artashir
post Mar 26 2004, 02:06
Создана #1

Претор

Из: Москва

Здесь сообщается о действиях модератора, здесь же вы можете обсуждать модерирование раздела.

--------------------
"Привычка путать убеждения со знанием - эпидемическое заболевание нашего времени"
Абу Хамид Аль-Газали (1058-1111)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Digger
post Nov 18 2004, 16:55
Создана #2

Цензор

Из: Израиль

QUOTE(magidd @ Nov 18 2004, 04:18 PM)
QUOTE(Digger @ Nov 18 2004, 02:56 PM)
Ну и что? Еще раз повторяю, речь шла о людях, поклонявшихся злу во-первых, и совершавших различные виды запрещенных сексуальных актов во-вторых.
Что вы пытаетесь доказать? Что саббатиане - белые и пушистые? Что они не могли совершить в принципе ничего похожего на ритуальное убийство? Глупости!

Ни то ни другое, ни третье, а только то, что Вы соврали по поводу гомосексуализма саббатиан. Вот такая и вера вашим заявлениям. Впрочем про вас Жаботинский тоже писал. Это наше бытовое явление. Всегда найдётся еврейчик, который будет лжесвидетельствовать.
*

Комментарий
Во-первых я настаиваю на своей правоте. Речь идет о различных видах сексуальных актов, запрещенных торой. И поскольку саббатиане полагали, что грех это благо, то я считаю, что за несколько столетий они перепробовали все, включая и гомосексуализм- с высокой степеью вероятности это так. Может, кто-то со мной и не согласится, имеет право. Однако-
во-вторых, Вы употребили по-моему адресу такие термины как "лжесвидетельство", "вранье", "еврейчик". Вероятно, Вы забыли, что находитесь не у себя на оккупированных терриориях, и что вам здесь не колониальная страна, где все решает ваш автомат. Впрочем в Израиле я с удовольствием разбил голову ломом одному вашему единомышленнику, доказав ему таким образом, что колониализм - это палка о двух концах. Да и палестинцы делают это регулярно. Но поскольку действия происходят в интернете, то здесь я предприму иные меры. Я обращаюсь к модератору этого раздела со следующим заявлением. Либо Диггеру должно быть воспрещено показываться здесь, так как он оскорбляет других участников форума, либо он должен принести мне свои извинения. Извинения я готов принять.
*

Ну всё. Начался "жидовский базар". Правда есть и другой вариант: во-первых, Магид перестаёт врать и цитировать свои источники не точно, дабы не прходилось ловить его на слове и уличать во лжи, а во-вторых приносит извинения мне за следующий пассаж в мой адрес: "Глупости!". Так как Магид был первым ему и извиняться первым. А заодно обращаю внимание на следующий пассаж Магид: "Впрочем в Израиле я с удовольствием разбил голову ломом одному вашему единомышленнику, доказав ему таким образом, что колониализм - это палка о двух концах. ", который может быть расценен как угроза в мой адрес, что запрещается пунктом 5.4.1 Кодекса Форума.

--------------------
С уважением.
+Цитировать сообщение
Minimus
post Nov 18 2004, 17:02
Создана #3

Военный трибун

QUOTE(Digger @ Nov 18 2004, 04:55 PM)
Ну и что? Еще раз повторяю, речь шла о людях, поклонявшихся злу во-первых, и совершавших различные виды запрещенных сексуальных актов во-вторых.
Что вы пытаетесь доказать? Что саббатиане - белые и пушистые? Что они не могли совершить в принципе ничего похожего на ритуальное убийство? Глупости!

Ни то ни другое, ни третье, а только то, что Вы соврали по поводу гомосексуализма саббатиан. Вот такая и вера вашим заявлениям. Впрочем про вас Жаботинский тоже писал. Это наше бытовое явление. Всегда найдётся еврейчик, который будет лжесвидетельствовать.
*

Комментарий
Во-первых я настаиваю на своей правоте. Речь идет о различных видах сексуальных актов, запрещенных торой. И поскольку саббатиане полагали, что грех это благо, то я считаю, что за несколько столетий они перепробовали все, включая и гомосексуализм- с высокой степеью вероятности это так. Может, кто-то со мной и не согласится, имеет право. Однако-
во-вторых, Вы употребили по-моему адресу такие термины как "лжесвидетельство", "вранье", "еврейчик". Вероятно, Вы забыли, что находитесь не у себя на оккупированных терриориях, и что вам здесь не колониальная страна, где все решает ваш автомат. Впрочем в Израиле я с удовольствием разбил голову ломом одному вашему единомышленнику, доказав ему таким образом, что колониализм - это палка о двух концах. Да и палестинцы делают это регулярно. Но поскольку действия происходят в интернете, то здесь я предприму иные меры. Я обращаюсь к модератору этого раздела со следующим заявлением. Либо Диггеру должно быть воспрещено показываться здесь, так как он оскорбляет других участников форума, либо он должен принести мне свои извинения. Извинения я готов принять.
*

Ну всё. Начался "жидовский базар". Правда есть и другой вариант: во-первых, Магид перестаёт врать и цитировать свои источники точно, дабы не прходилось ловить его на слове и уличать во лжи, а во-вторых приносит извинения мне за следующий пассаж в мой адрес: "Глупости!". Так Магид был первым ему и извиняться первым. А заодно обращаю внимание на следующий пассаж Магид: "Впрочем в Израиле я с удовольствием разбил голову ломом одному вашему единомышленнику, доказав ему таким образом, что колониализм - это палка о двух концах. ", который может быть расценен как угроза в мой адрес, что запрещается пунктом 5.4.1 Кодекса Форума.
*

Да перестаньте Вы. Как писал Пушкин, "первое свойство умного человека, знать как И С КЕМ себя держать". А тут, понимаете ли, Маггид...
Вы у меня учитесь. Я ему конструктивное решение предложил (см. тему), а Вы про Кодексы.. То же мне, Юстиниан нашёлся.. smile.gif

Серьёзно говоря, Фундаментальную ошибку тут совершил модератор, тем, ЧТО ВООБЩЕ ПОЗВОЛИЛ обсуждение такой темы. А уж оскорбления и накал страстей были НЕИЗБЕЖНЫ. Такие темы иначе и не обсуждают.
+Цитировать сообщение
Minimus
post Nov 18 2004, 17:14
Создана #4

Военный трибун

QUOTE(Minimus @ Nov 18 2004, 05:02 PM)
QUOTE(Digger @ Nov 18 2004, 04:55 PM)

*

Комментарий
*

Ну всё. Начался "жидовский базар". Правда есть и другой вариант: во-первых, Магид перестаёт врать и цитировать свои источники точно, дабы не прходилось ловить его на слове и уличать во лжи, а во-вторых приносит извинения мне за следующий пассаж в мой адрес: "Глупости!". Так Магид был первым ему и извиняться первым. А заодно обращаю внимание на следующий пассаж Магид: "Впрочем в Израиле я с удовольствием разбил голову ломом одному вашему единомышленнику, доказав ему таким образом, что колониализм - это палка о двух концах. ", который может быть расценен как угроза в мой адрес, что запрещается пунктом 5.4.1 Кодекса Форума.
*

Да перестаньте Вы. Как писал Пушкин, "первое свойство умного человека, знать как И С КЕМ себя держать". А тут, понимаете ли, Маггид...
Вы у меня учитесь. Я ему конструктивное решение предложил (см. тему), а Вы про Кодексы.. То же мне, Юстиниан нашёлся.. :)

Серьёзно говоря, Фундаментальную ошибку тут совершил модератор, тем, ЧТО ВООБЩЕ ПОЗВОЛИЛ обсуждение такой темы. А уж оскорбления и накал страстей были НЕИЗБЕЖНЫ. Такие темы иначе и не обсуждают.
*

+Цитировать сообщение
Lanselot
post Nov 18 2004, 17:24
Создана #5

Гетьман

Из: Kyiv

Успокойнтесь. Двадцать страниц все было нормально. Если Вы не способны обсужать это подобно другим участникам, не обсуждайте!
+Цитировать сообщение
Artashir
post Nov 18 2004, 17:43
Создана #6

Претор

Считаю, что нарушения правил (оскорбления, нетерпимость по национальному признаку) были и со стороны magid'а, и Digger'а, о чём они получили соответствующее предупреждение в теме. Рекомендуется также Lanselot'у избегать высказываний, которые могут быть расценены как оскорбительные для мусульман.

--------------------
"Привычка путать убеждения со знанием - эпидемическое заболевание нашего времени"
+Цитировать сообщение
Digger
post Nov 18 2004, 17:59
Создана #7

Цензор

То есть оскорбления были с обеих сторон, а не только с моей? Я правильно понимаю?

--------------------
С уважением.
+Цитировать сообщение
magidd
post Nov 18 2004, 18:05
Создана #8

Цензор

QUOTE(Artashir @ Nov 18 2004, 05:43 PM)
Считаю, что нарушения правил (оскорбления, нетерпимость по национальному признаку) были и со стороны magid'а Digger'а, о чём они получили соответствующее предупреждение в теме. Рекомендуется также Lanselot'у избегать высказываний, которые могут быть расценены как оскорбительные для мусульман.
*

Комментарий
Господин модератор! Приведите пример оскорбительных заявлений с моей стороны в адрес Диггера или проявлений нетерпимости по национальному признаку.
+Цитировать сообщение
Alan
post Nov 18 2004, 19:36
Создана #9

Pontifex Maximus

ЧТО ВООБЩЕ ПОЗВОЛИЛ обсуждение такой темы. А уж оскорбления и накал страстей были НЕИЗБЕЖНЫ

Ошибки не было - как показывает практика мы обсуждаем всё, никаких оговорок в кодексе по этому поводу нет...точнее огворки есть, но в данной ситуации данная тема впоне может быть предметом дискуссии

--------------------
-INCENDIARIUS-

Festina lente

Аcta est fabula, plaudite!
+Цитировать сообщение
Artashir
post Nov 18 2004, 22:49
Создана #10

Претор

QUOTE(Digger @ Nov 18 2004, 05:59 PM)
То есть оскорбления были с обеих сторон, а не только с моей? Я правильно понимаю?
*

Да, Вы правильно понимаете.

--------------------
+Цитировать сообщение
Artashir
post Nov 18 2004, 23:03
Создана #11

Претор

QUOTE(magidd @ Nov 18 2004, 06:05 PM)
QUOTE(Artashir @ Nov 18 2004, 05:43 PM)
Считаю, что нарушения правил (оскорбления, нетерпимость по национальному признаку) были и со стороны magid'а Digger'а, о чём они получили соответствующее предупреждение в теме. Рекомендуется также Lanselot'у избегать высказываний, которые могут быть расценены как оскорбительные для мусульман.
*

Комментарий
Господин модератор! Приведите пример оскорбительных заявлений с моей стороны в адрес Диггера или проявлений нетерпимости по национальному признаку.
*

Считаю недопустимым:
1) Апелляцию, даже косвенную, - к возможности применения физического насилия как аргументу в споре ("разбил вашему единомышленнику голову ломом").
2) Отождествление каких-либо не нравящихся качеств оппонента с его национальной принадлежностью ("это проявление израильской ментальности"). То есть не нравящиеся качества оппонента переносятся на всю национальную общность. Такое отождествление я и считаю проявлением нетерпимости по национальному признаку.

--------------------
+Цитировать сообщение
Digger
post Nov 18 2004, 23:46
Создана #12

Цензор

To: Artashir тогда почему считаете допустимым оставлять именно эти заявления без изменений и не стираете их, в то время как мои подвергаете редакции?

--------------------
С уважением.
+Цитировать сообщение
Artashir
post Nov 19 2004, 01:00
Создана #13

Претор

Одно сообщение, оставлять которое я посчитал совершенно недопустимым.

--------------------
+Цитировать сообщение
Digger
post Nov 19 2004, 01:01
Создана #14

Цензор

А остальные, обозначенные вами как "недопустимые" значит оставлять можно?

--------------------
С уважением.
+Цитировать сообщение
Artashir
post Nov 19 2004, 01:34
Создана #15

Претор

Без комментариев.

--------------------
+Цитировать сообщение

12 страниц  1 2 3 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 21st September 2019 - 16:33

Ссылки: