IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

57 страниц « < 30 31 32 33 34 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Sextus Pompey
post Apr 30 2019, 18:34
Создана #466

Цензор

Из: Воронеж

QUOTE(garry @ Apr 30 2019, 17:33)
Но данные МВД то известны. Совсем нелегалов здесь нет, а по данным МВД число граждан Украины в России сократилось за 2 года на 700 тысяч.
*

В значительной степени из-за получения российского гражданства. У нас (все-таки приграничье, не знаю как у вас) в паспортных столах нереальные очереди...

--------------------
"История почти всегда приписывает отдельным личностям, а также правительствам больше комбинаций, чем у них на самом деле было".
© Жермена де Сталь

"Главное здесь - это культ знаний, а не культ самого себя, любимого. Ради культа знаний культ самого себя может и потерпеть, даже если он и вообще не будет справляться".
© Г.Чрелашвили

http://www.ancientrome.mybb.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sextus Pompey
post Apr 30 2019, 18:38
Создана #467

Цензор

QUOTE(Алекс Т @ Apr 30 2019, 15:57)
Мне жаль что "с той стороны" принимают смех за слёзы а слёзы за смех..
Я сказал конкретно и достаточно серьёзно: Это Россия воюет с НАТО, а Украина просто с сотрясением сознания и ушибами об реальность

Это значит то что было пожелание при распаде СССР чтобы НАТО не придвигалось к границам СНГ. Но НАТО типа придвигается и придвигается. Поэтому на основании того что якобы НАТО хочет и уже получает базу в Севастополе, а Россию и чм.флот изгоняют из Севастополя (по крайней мере этот аргумент был заявлен основным предлогом и поводом для аннексии Крыма), на основании "борьбы с НАТО" бал захвачен Крым и была попытка прорубить сухопутный путь к нему - через Юго-Восток Украины. Всё конечно под видом "они сами это хотят"..

В это же время, евроинтеграторы через американское посольство.. и майдан... а снайперы.. и Овощ сбежал а Фарион и Ярош агенты Кремля.. А там Стрелков и 52 росссийских терориста.. Вот такая была реальность

(IMG:https://kvotka.ru/images/2019/04/30/345SNIMOK.jpg)
*

Простите, но Вы писали о том, что на Донбассе ВСУ воюет с российскими танками, которых "ихтамнет". Когда я просил пояснить - действительно ли Вы в это верите, Вы мне начали рассказывать о том, что Россия воюет с НАТО...
Попробуйте прямо ответить на прямой вопрос - действительно ли Вы считаете, что на Донбассе ВСУ воюет с ВС РФ (которых "ихтамнет")?

--------------------
"История почти всегда приписывает отдельным личностям, а также правительствам больше комбинаций, чем у них на самом деле было".
© Жермена де Сталь

"Главное здесь - это культ знаний, а не культ самого себя, любимого. Ради культа знаний культ самого себя может и потерпеть, даже если он и вообще не будет справляться".
© Г.Чрелашвили

+Цитировать сообщение
garry
post Apr 30 2019, 18:41
Создана #468

Цензор

Из: Москва

QUOTE(Sextus Pompey @ Apr 30 2019, 18:34)
В значительной степени из-за получения российского гражданства. У нас (все-таки приграничье, не знаю как у вас) в паспортных столах нереальные очереди...
*

83 тысячи граждан Украины получило гражданство России в 2018 году Данные того же МВД
+Цитировать сообщение
Cahes
post Apr 30 2019, 18:44
Создана #469

Цензор

QUOTE(Dedal @ Apr 30 2019, 17:10)

Я беру чистую цифру объёма в твёрдой валюте(можно в золоте), поскольку она чистая и объективная. Это просто цифра. И ежу ясно, что 3 это меньше чем 6.  В ней нет манипулятивности . А оценка по ППС весьма-весьма спекулятивна и манипулятивна.
*

Ну какая же Ваша валюта твердая? Сегодня за бакс дают 1/75 бочки нефти, а вчера 1/30 давали, в чем твердость то?
ППС - спекулятивна, по своему, не спорю. Но, спекулятивна и цифра в номинале. В номинале упали все ВВП, всех практически стран СНГ. И что, Вы полагаете, так Майдан повлиял?
Например у России в номинальных баксах ВВП 13-го года - 2 трл.229,72 лярда, 17-го 1 трл 578 лярдов
У Казахстана на 13-й 214 лярдов, на 17-й 134. Упс?
Нам теперь всерьез считать что у нас и у Казахстана треть заводов позакрывалась?
Можно и всякий Азербайджан с Белорусью загуглить, картинка будет подобна
+Цитировать сообщение
Sextus Pompey
post Apr 30 2019, 18:50
Создана #470

Цензор

QUOTE(garry @ Apr 30 2019, 18:41)
83 тысячи граждан Украины получило гражданство России в 2018 году Данные того же МВД
*

+ еще 85 000 в 2017.
100 000 в 2016
67 000 в 2015
По 2014 цифры не нашел.
Итого - примерно 350 000 за 4 года...

--------------------
© Жермена де Сталь

© Г.Чрелашвили

+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 30 2019, 19:05
Создана #471

Цензор

Из: Kiev

QUOTE(Cahes @ Apr 30 2019, 18:44)
Ну какая же Ваша валюта твердая? Сегодня за бакс дают 1/75 бочки нефти, а вчера 1/30 давали, в чем твердость то?
ППС - спекулятивна, по своему, не спорю. Но, спекулятивна и цифра в номинале. В номинале упали все ВВП, всех практически стран СНГ. И что, Вы полагаете, так Майдан повлиял?
Например у России в номинальных баксах ВВП 13-го года - 2 трл.229,72 лярда, 17-го 1 трл 578 лярдов
У Казахстана на 13-й 214 лярдов, на 17-й 134. Упс?
Нам теперь всерьез считать что у нас и у Казахстана треть заводов позакрывалась?
Можно и всякий Азербайджан с Белорусью загуглить, картинка будет подобна
*

Цехес, следует признать , что Вы меня уели. :friends: Голый ВВП не показателен.

--------------------
Маршируй под свой барабан!

Бог есть, но я в него не верю.
Осип Брик
+Цитировать сообщение
garry
post Apr 30 2019, 19:08
Создана #472

Цензор

QUOTE(Sextus Pompey @ Apr 30 2019, 18:50)
+  еще 85 000 в 2017.
100 000 в 2016
67 000 в 2015
По 2014 цифры не нашел.
Итого - примерно 350 000 за 4 года...
*

Все верно Только вероятнее всего гражданство в 2018 году получили те, кто уже находился в России новых мигрантов стало меньше

Сообщение отредактировано garry: Apr 30 2019, 19:08
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 30 2019, 19:46
Создана #473

Цензор

QUOTE(Sextus Pompey @ Apr 30 2019, 18:38)
Простите, но Вы писали о том, что на Донбассе ВСУ воюет с российскими танками, которых "ихтамнет". Когда я просил пояснить - действительно ли Вы в это верите, Вы мне начали рассказывать о том, что Россия воюет с НАТО...
Попробуйте прямо ответить на прямой вопрос - действительно ли Вы считаете, что на Донбассе  ВСУ воюет с ВС РФ (которых "ихтамнет")?
*

Логика это мерзкое оружие российской экспансии, которое страшнее Пасейдонов и Авангардов, но прирождённый иммунитет, присущий истинным национал патриотам, охраняет надёжным щитом от её разрушающего воздействия. СУГС :biggrin:

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение
Lubadub
post Apr 30 2019, 20:36
Создана #474

Гражданин
**

В отношении мочеиспускания в органы зрения путиноиды - прямые наследники агитаторов КПСС (коими детьми,вероятно, и являются).
+Цитировать сообщение
Алекс Т
post Apr 30 2019, 21:41
Создана #475

Претор

Мне вот интересно, проглотит ли РФ такое количество человек:

..по информации Адзинова, 86% населения "республик" изъявили желание получить российское гражданство. Сколько это в абсолютных числах представитель МВД РФ не указал.

По подсчетам самих "республик", по состоянию на 1 января 2019 года в "ДНР" и "ЛНР" проживало 3 743 472 человека. Если рассчитывать 86% от этой цифры, речь идет о 3 миллионах 219 тысячах желающих принять гражданство России.

B) не подавится?

--------------------
Соединённые Штаты Антарктиды
+Цитировать сообщение
Cahes
post Apr 30 2019, 21:44
Создана #476

Цензор

Цифра заколдованная
+Цитировать сообщение
Алекс Т
post Apr 30 2019, 21:58
Создана #477

Претор

QUOTE(Sextus Pompey @ Apr 30 2019, 18:38)
Простите, но Вы писали о том, что на Донбассе ВСУ воюет с российскими танками, которых "ихтамнет". Когда я просил пояснить - действительно ли Вы в это верите
Попробуйте прямо ответить на прямой вопрос - действительно ли Вы считаете, что на Донбассе  ВСУ воюет с ВС РФ (которых "ихтамнет")?

Никаких сомнений

(IMG:https://kvotka.ru/images/2019/04/30/37SNIMOK.jpg)

--------------------
Соединённые Штаты Антарктиды
+Цитировать сообщение
sparrow
post Apr 30 2019, 22:10
Создана #478

Цензор

QUOTE(Алекс Т @ Apr 30 2019, 21:41)
B) не подавится?
*

С учетом того, что в России наметился переход к тому, что кто не платит соцвзносов в российский бюджет тот не получает соцблаг, то таки думаю хватит.
+Цитировать сообщение
Allara
post Apr 30 2019, 22:10
Создана #479

Гражданин
**

QUOTE(Алекс Т @ Apr 30 2019, 22:41)
B) не подавится?
*

Похоже, не будет никаких миллионов. Сегодня товарищ написал, что упрощённый порядок только для тех, у кого есть паспорта ДНР и лнр. И ещё:

Процесс пока не пошел. Процесс только анонсирован. А теперь о нюансах.
Во-первых, все люди, соответствующие "требованиям", могут лишь обратиться с заявлением. Положительное решение по их заявлению не гарантировано.
Во-вторых, некто Приходько, в свою очередь, в прямом эфире "Россия 24" объявил, что выдача паспортов только нынешним обладателям паспортов ДНР растянется не менее, чем на три года. То есть, 10 процентов россиян на территории ДНР через три года? В чем смысл?
В-третьих, многие люди с паспортами ДНР не будут обращаться за российским гражданством. Смысл во всем этом для них был пять лет назад. На шестой год "безальтернативного минска" весь этот движняк выглядит как подстава, в которой всех пытаются сыграть втёмную. И это я не придумал, я спрашивал - мне отвечали.
В-четвертых, из-за неурегулированного статуса ЛДНР российское гражданство будет означать для его обладателей либо побег, либо повод для изощренных репрессий со стороны укров, после выполнения "безальтернативного минскования". Причем, примеры "непризнанных" и ссылки на ПМР, Абхазию или ЮО - беспочвенны: в ПМР российская база хранения с российской охраной и батальон российских же миротворцев, Абхазия признана РФ, есть договоры о военном сотрудничестве и т.д., ЮО - тоже признана, ВС ЮО являются составной частью ВС РФ, хоть ЮО формально не входит в РФ. А как дело обстоит с Республиками? "Не сторона конфликта" ищет пути отделаться от них, но с пользой для себя.
В-пятых, меня интересует лишь один вопрос на текущий момент: в чем кидок? То, что будет именно кидок, сомнений нет. Логика предыдущих пяти лет и очень выросшие за эти годы кладбища подсказывают именно это. А вот в то, что укры НЕ смогут безнаказанно убивать новоиспеченных граждан РФ, я не верю. Смогут. И убивать, и репрессировать. Узнайте у Мефёдова - он, чай, не Савченко, повидал, испытал. И российский консул приходит к нему раз в год с горстью карамелек, чтоб рассказать, что Родина помнит..."</blockquote>

--------------------
https://allarastory.wordpress.com/
"Нет ничего нового под солнцем, но есть кое что старое, чего мы не знаем" © Лоуренс Джонстон Питер
+Цитировать сообщение
Dedal
post Apr 30 2019, 22:35
Создана #480

Цензор

QUOTE(Cahes @ Apr 30 2019, 21:44)
Цифра заколдованная
*

Надо думать, что цифра 3,7млн завышенная, где то в 1,3 или 1,5 раза. Если уж в Украине переписи давненько не было, то уж там то и подавно....

--------------------

Осип Брик
+Цитировать сообщение

57 страниц « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 27th June 2019 - 03:42

Ссылки: