IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Нелюбимые актеры-2

Дилетант
post Jun 24 2019, 17:01
Создана #316

Великий Магистр

QUOTE(Кныш @ Jun 24 2019, 14:18)
Этот точно за баблосы, я думаю, что лично у него нет вообще никакой позиции (ни россейской, ни антироссейской) и пусть вас не смущает, что его наняла некая "некоммерческая неправительственная организация" (у таких как правило бабла как грязи).
*

Как по щелчку все прыгать начали. Так их (их начальников) Доня заводит. Все что в прошлый раз, начинают снова. Ждем, когда Дженнифер Лоуренс начнет выгонять журналистов по национальному признаку.

--------------------
Краткость - сестра нашего брата (А.Кнышев)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rzay
post Jun 26 2019, 13:03
Создана #317

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

QUOTE(,Mar 9 2019, 09:11)
Э...хм...  :blink: 
Издержки классического образования: вот как-то нас со школы приучили считать, что Элен Карагина в данном случае вела себя нехорошо... :blush2:
*

Вот и сам Виторган тоже ругается:

«Никто из нас не застрахован от ошибок. У всех есть право на слабость. Мы совершаем глупости. Никто не обязан быть героем. Но настоящий дурак никогда не поймет, что он дурак. Убежденный мерзавец никогда не поймет, что он мерзавец. Предатель по сути никогда не почувствует себя предателем. И, с одной стороны, человеку всегда надо давать шанс на раскаяние, а с другой — большая ошибка относиться к „настоящим и убежденным“ как к нормальным людям, тщась что-то объяснить и ждать от них покаяния (хотя бы внутреннего). Пока вы тратите на них свое время, глупость, подлость или беспринципность потихоньку окрашивают вас в свои цвета. Берегите себя!»

Виторган также пожелал, чтобы подобное притягивалось к подобному, и напомнил: «Пусть свои найдут своих и успокоятся».

...

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
Rzay
post Jun 28 2019, 11:07
Создана #318

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

QUOTE(AlexeyP @ Nov 13 2007, 12:44)
А вот есть такие старинные актеры - Удовиченко и Панкратов-Черный. О них, как об актёрах, ничего дурного сказать не могу. Зато, участие кого-либо из них в фильме - почти стопроцентная гарантия того, что фильм - очень плохой.
*

А Панкратову-Чёрному меж тем сегодня 70 исполнилось.
Наши поздравления!

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 20th September 2019 - 00:23

Ссылки: