IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

18 страниц < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Африканские тигры, что-то мало тем про Вьетнам

AlexeyP
post May 15 2008, 11:24
Создана #16

Цензор

Из: New Jersey

QUOTE(Rzay @ May 15 2008, 11:23)
Какого фашиста?
*

ЖЖ-юзера sveigder, ссылку на которго Вы даёте. У него в интересах:
Адольф Гитлер, Алексей Широпаев, Альфред Розенберг, Арктогея, Асгард, Бенито Муссолини, Вальхалла, Вевельсбург, Велес, Владимир Авдеев, Вотан, Ганс Гюнтер, Генрих Гиммлер, Дэвид Лейн, Европейская Традиция, Йозеф Геббельс, Лени Рифеншталь, Леон Дегрелль, Мигель Серрано, НС, Один, Перун, РОА, РОНА, Рихард Вагнер, Рудольф Гесс, Русь, СС, Савитри Деви, Сварга, Сварог, Тор, Третий Рейх, Триумф Воли, Фридрих Ницше, Фюрер, Четвертый Рейх, Юлиус Эвола, антикоммунизм, антисемитизм, арии, арийская раса, ариософия, асатру, белая раса, блондинки, вотанизм, высшая раса, германофилия, гитлеризм, евгеника, коловрат, ксенофобия, молот Тора, нацизм, национал-демократия, национал-социализм, национализм, неонацизм, неофашизм, неоязычество, нордическая идея, рагнарек, раса, расизм, расовая гигиена, расология, ревизионизм, руны, сатанизм, свастика, фашизм, холокост, черное солнце, честь и кровь, чистота крови, шовинизм, эзотерический гитлеризм, эстетика Третьего Рейха, языческая свобода, язычество

Сам же балбес это сообщение про ЮАР цитирует с "Женского форума": http://newwoman.ru/letters_525.html
Просто Вы с Гоблином дальше по ссылкам лазить не стали :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rzay
post May 15 2008, 11:32
Создана #17

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

Сам же балбес это сообщение про ЮАР цитирует с "Женского форума": http://newwoman.ru/letters_525.html
Просто Вы с Гоблином дальше по ссылкам лазить не стали smile.gif

Зря вы так думаете - я уже успел поплакать над несчастными судьбами женщин, вышедших замуж за иностранцев. Так что не один Вы такой наблюдательный. ;)
Просто решительно не понимаю, какое это может иметь значение. Оттого, что ссылка идет не на первоисточник, а на один из сайтов, на котором текст был размещен, суть текста не изменилась.

Сообщение отредактировано Rzay: May 15 2008, 11:36

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
AlexeyP
post May 15 2008, 11:34
Создана #18

Цензор

QUOTE(Rzay @ May 15 2008, 11:39)
я уже успел поплакать над несчастными судьбами женщин, вышедших замуж за иностранцев
*

А-а. Сорри. :)
+Цитировать сообщение
Rzay
post May 15 2008, 11:35
Создана #19

Дистрибьютор добра

Скорее уж Вы поступаете нелогично, пытаясь дезавуировать текст на том основании, что он - их ЖЖ "этого фашиста" и тут же сообщаете, что "этот фашист" взял его с другого форума.
Где логика-то?

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
AlexeyP
post May 15 2008, 11:39
Создана #20

Цензор

QUOTE(Rzay @ May 15 2008, 11:39)
Оттого, что ссылка идет не на первоисточник, а на один из сайтов, на котором текст был размещен, суть те5кста не изменилась.
*

Достоверность текста от этого сильно зависит. Гоблин вон, на днях вывесил какой-то страшный бред про голодомор в США в 32-33 гг. И наверняка сам в это верит. Он вообще не смотрит, откуда что берёт, главное - чтобы соответствовало его идеям о мироздании. Я совсем не против Вас, не подумайте. Просто, если бы этот текст был написан этим фашистским идиотом, к-рый его разместил, то это был бы мусор. А на форуме у девочек он аутентичен и осмыслен.
+Цитировать сообщение
Айна
post May 15 2008, 11:40
Создана #21

Военный трибун

Из: Texas

Вот еще цитаты про ЮАР с женского форума :biggrin: Девушка была там в гостях, делится впечатлениями..

Еще немного про черное население… Оно поистине удивительно.  Иногда даже слишком.
- Они набирают в океане воду (обязательно с песком) в бутылки и пьют ее, веря, что она вылечивает от всех болезней. (сама видела)
- Они верят (слава богу не все), что способны излечиться от СПИДа, если изнасилуют белую женщину, а лучше белого ребенка. 
- У них многоженство.
- Вуду, худу...и прочая фигня у них в почете.
Мой друг рассказывал мне об одном черном мужчине, который обмазывался дерьмом обезьяны (по совету колдуна) веря в то, что его молодая 15-яя жена, наконец возжелает его, и не будет отказываться от близости (бедная девочка  )...
- Многие из них не умеют читать и писать.
- Белый человек в черных районах - это большой риск. Минимум что тебе светит, это быть обсмеянным черной детворой (почему-то мы им кажемся очень смешными  ). Максимум быть раздетым, обворованным, и убитым.
- И еще...фотографируя черных, без их согласия ( а за согласие придется заплатить) рискуешь даже в белом районе получить по шее.  По этой же причине надо держать окна машины закрытыми!

Встречая на улице белого, стоя за ним в супермаркете, чокаясь, кружками африканского пива, в баре  , можешь быть уверен, что перед тобой очень  состоятельный человек. Почти все белое население ЮАР, это очень состоятельные люди. Владельцы, корпораций, заводов, сетей супермаркетов. Это они.   
И это простые в общении люди. Вы никогда не узнаете, о их состоянии. Ни словом ни жестом, они не дадут вам это понять. Лишь их хорошие машины, да шикарные особняки, могут зародить в вашей душе догадки о реальном финансовом положения рядом стоящего с вами человека. 
Смешанные...это в основном индусы. На самом деле их много. Возможно, это только так кажется. Но меня не раз посещала мысль, что я не в Африке, а в Индии. Почти все торговые лавочки, небольшие магазинчики и барчики, принадлежат им. Они очень красивые, невероятно стильные и достаточно богатые  .
Черные. Они рабочий класс. Трудятся за копейки, прозябают в нищете. Живут в коробках. Многие неравнодушны к наркотикам.
В "белых районах" ведут себя тихо и спокойно.
Несколько диковаты. На городских пляжах, не стесняясь, переодеваются раздеваясь до нага.
В работе лениииииивы!

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=91068&st=60

--------------------
После долгого чтения не забудьте про зарядку для глаз. Поехали: И раз o_o, и два о_О, и три О_о, и четыре О_О, закончили.
Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.
+Цитировать сообщение
AlexeyP
post May 15 2008, 11:45
Создана #22

Цензор

QUOTE(Rzay @ May 15 2008, 11:42)
Скорее уж Вы поступаете нелогично, пытаясь дезавуировать текст
*

Я не пытался его дезавуировать! Я очень хорошего мнения об этом тексте! Я плохого мнения о друзьях Гоблина, которые нашли этот текст на ЖЖ sveigder оттого, что они такой ЖЖ читают :)
+Цитировать сообщение
AlexeyP
post May 15 2008, 11:51
Создана #23

Цензор

QUOTE(Айна @ May 15 2008, 11:47)
Вот еще цитаты про ЮАР с женского форума  :biggrin:  Девушка была там в
*

А вот еще, из времен апартхейда:

В школьных учебниках пропагандировался принцип обоснования иерархии рас. Это касалось и других детских книг по истории и географии. Так, например, в популярном учебнике географии П. Фонсэна, в главе, посвященной африканским расам, говорилось, что бушмены "не достигли еще уровня объединения в племена", что им "свойствен грубый фетишизм", что они "низкого роста и на вид уродливее обезьян", "на более высоком уровне стоят готтентоты" и т. д. В этой книге на основании целой системы критериев была выстроена иерархия народов по уровню их развития: в занятиях, в строительстве жилища, в организации общества. На вершине африканской иерархии, по мысли автора, оказываются арабы, берберы и мавры. Вот довольно характерный отрывок из учебника для 3-го класса: "Разумеется, банту из-за недостатка образования подчас не вполне понимают природу технических приспособлений. Они, например, избегают селиться близ телеграфных столбов, боясь, что по проводам их разговоры передаются в полицию. Фотографирование или снятие отпечатков пальцев кажется им какими-то таинственными манипуляциями, секретом которых владеет белый человек".

Это отсюда: http://wg-lj.livejournal.com/533546.html
+Цитировать сообщение
Rzay
post May 15 2008, 11:52
Создана #24

Дистрибьютор добра

QUOTE(AlexeyP @ May 15 2008, 11:52)
Я не пытался его дезавуировать! Я очень хорошего мнения об этом тексте! Я плохого мнения о друзьях Гоблина, которые нашли этот текст на ЖЖ sveigder оттого, что они такой ЖЖ читают :)
*

Ладно-ладно, Вы против меня ничего не имеете, я против Вас ничего не имею... на этом и закончим. :)

--------------------
+Цитировать сообщение
Rzay
post May 15 2008, 11:54
Создана #25

Дистрибьютор добра

Мой друг рассказывал мне об одном черном мужчине, который обмазывался дерьмом обезьяны (по совету колдуна) веря в то, что его молодая 15-яя жена, наконец возжелает его, и не будет отказываться от близости (бедная девочка  )...

"Смѣюся подъ лавицей!" :biggrin:

--------------------
+Цитировать сообщение
obrv_81
post May 15 2008, 12:34
Создана #26

Курульный эдил

потому что черные у власти, действительно не очень образованные - кухарка, управляющая государством (у некоторых министров - 4 класса образования).
Насколько я помню, основные проблемы там из-за высокого уровня миграции - и низкий уровень образования, и высокий уровень преступности. Разумеется, какие бы меры, кроме полного закрытия границ, уйдут как вода в песок при таких условиях. Так, что видимо дело не в образовании и расовой принадлежности властьпридержащих, а в идеологии новой власти - власти чёрных.
+Цитировать сообщение
Айна
post May 15 2008, 12:40
Создана #27

Военный трибун

Из: Texas

Однако темка раздвоилась :biggrin:

--------------------
После долгого чтения не забудьте про зарядку для глаз. Поехали: И раз o_o, и два о_О, и три О_о, и четыре О_О, закончили.
Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.
+Цитировать сообщение
rspzd
post May 22 2008, 02:39
Создана #28

Народный трибун

Вопрос о том, что есть ЮАР - действительно хороший. С одной стороны, вроде как "полюс роста и стабильности" в царстве хаоса, вокруг которого вертится экономическая жизнь юга черной Африки. С другой - потихоньку скатывающаяся к стагнации на весьма скромном уровне экономика и разваливающаяся социальная сфера.
Все работающие в стране компании обязаны отчислять часть прибыли в разнообразные "фонды национального достояния", управляемые племенными и клановыми бонзами. Инвесторов пытаются привлекать только дешевой раб. силой. Однако квалификация и уровень дисциплины этой раб. силы - ниже плинтуса. В собранном в ЮАР двигателе автомобиля как-то был обнаружен обломок сверла, забытый там рабочим.

За последние 12 лет по индексу развития человеческого потенциала страна опустилась с 95-го на 121-е место в мире. Из 43 млн. жителей не менее 5 млн инфицированы ВИЧ. По уровню преступности ЮАР входит в тройку мировых лидеров. Помимо межрасовых трений имеют место также межэтнические, особенно в отношении черных мигрантов из соседних стран, которые и составляют значительную часть той дешевой раб. силы.
Белого населения в стране только 9%. Из них значительную часть составляют британские экспаты, привлекая которых, местные компании пытаются справиться с внутренней коррупцией.

Хотя, разумеется, во всякой пустыне есть оазисы.
+Цитировать сообщение
Rzay
post May 22 2008, 06:03
Создана #29

Дистрибьютор добра

Где-то читал, что 80-е в ЮАР чёрных миллионеров было больше, чем во всём остальном мире. Правда?

--------------------
+Цитировать сообщение
Alexd
post May 22 2008, 07:05
Создана #30

Консул

Из: г.Таганрог

Вот вчера или позавчера показывали как местные негры в Йоханнесбурге отстреливали приезжих негров мотивируя это тем, что понаехали тут работы лишают, уровень преступности среди приезжих гораздо выше чем среди местных.

--------------------
К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение: нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.
+Цитировать сообщение

18 страниц < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 18th February 2019 - 20:16

Ссылки: