IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

26 страниц  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Российские блокбастеры -4

Felix
post Oct 7 2008, 18:07
Создана #1

Князь-воевода

Из: Москва

QUOTE(Rzay @ Oct 2 2008, 10:21)
А "Гитлер капут" тем временем уже 8,5 лимонов набрал, обогнав "Мы из будущего". Этак чего доброго и "Самый лучший фильм" обгонит!
*

Тут и второй на подходе
В Москве закончили съемки "Самого лучшего фильма 2". В прокат лента, над которой работает режиссер "Дня выборов" Олег Фомин, должна выйти 22 января 2009 года.

Продолжение сработали оперативно, пытаясь закрепить успех первого фильма, собравшего в стартовый уик-энд рекордные для отечественного проката 16 млн. долларов, потом, впрочем, показавший не менее удивительное падение в сборах.

В сиквеле резиденты "Комедии Клаб", возглавляемые Гариком Харламовым, а также сочувствующие им Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев вновь будут глумиться над отечественным шоу-бизнесом, над такими, в частности, его проявлениями, как блокбастеры "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Мы из будущего" и телешоу "Король ринга", "Дом-2".

В-общем, если января 2008 все ждали, чтобы увидеть продолжение "Иронии судьбы", то в январе 2009 года все, по иронии, будут ждать уже пародию на нее.

Фильм.ру
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aurelius Sulpicius
post Oct 8 2008, 06:21
Создана #2

Схоластик

Даже такой заманчивый сюжет -
В сиквеле резиденты "Комедии Клаб", возглавляемые Гариком Харламовым, а также сочувствующие им Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев вновь будут глумиться над отечественным шоу-бизнесом, над такими, в частности, его проявлениями, как блокбастеры "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Мы из будущего" и телешоу "Король ринга", "Дом-2".

вряд ли заставит меня пойти смотреть эту муть.

--------------------
Лучше правды может быть только правда

Пусть погибнет мир, но Косово должно остаться в составе Сербии!

Величие и моральный прогресс общества может быть измерен тем, как люди относятся к животным. Махатма Ганди

Идеальный супружеский союз: если бы Август, умирая, сказал своей жене "Скрибония, помни, как жили мы вместе! Живи и прощай!"
+Цитировать сообщение
Rzay
post Oct 8 2008, 15:36
Создана #3

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

Еще вроде Галыгин отдельно что-то снимает.

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
Янус
post Oct 8 2008, 15:40
Создана #4

Джедай

--------------------
Живи свою историю!
+Цитировать сообщение
Aelia
post Oct 8 2008, 15:55
Создана #5

Virgo Maxima

Из: Подмосковье

Начало статьи достаточно здравое, но вот дальше "Остапа понесло"...
Впрочем, я могу понять автора. Думаю, что ему часто приходится слышать "гы-гы", когда он излагает свои взгляды. Лично я, впервые о них услышав, могла сказать только "В Антарктиду". :biggrin:
http://yun.complife.ru/biogr.htm
http://yun.complife.ru/ogonyok.htm

--------------------
Nihil enim malo quam et me mei similem esse et illos sui.
+Цитировать сообщение
johnny
post Oct 8 2008, 17:19
Создана #6

мизантроп

Убежденный противник секса

Товарищ демонизирует естественный процесс. Не в смысле демонизации секса как такового, а в смысле откоса от него. :laugh: Как в анекдоте, когда жена будит мужа: "Шо, снова секс??! А, на работу... На работу, на работу!!!!!!" :)
Насчет киборгизации тупит аффтар. Не освобождает она сама по себе. Переводит в другу плоскость. А, вообще, 21 век - век истинного гуманизма. Человек со страаашными проблемами может по сети заказать Виагру и девочку, согласную на все. Не потому, что изврат, а потому, что один раз не получилось нормально, а второй - духу не хватило :)
+Цитировать сообщение
Rzay
post Oct 8 2008, 19:21
Создана #7

Дистрибьютор добра

Самое время тему разделить!

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
Felix
post Oct 20 2008, 15:52
Создана #8

Князь-воевода

Раз в теме про "АдмиралЪя" говорим о Лизе Боярской, самое время вспомнить и о ее героическом папашке, казаке Мосие Шило. А выходит сей козак на экраны, то бишь "Тарас Бульба" от режиссера цегейкового кота, ажно 19 февраля 2009 года.
Так что ждем того, ради чего чуток переписали Н.В. Гоголя
+Цитировать сообщение
Rzay
post Oct 21 2008, 12:53
Создана #9

Дистрибьютор добра

Вдохновленные коммерческим успехом шайзефильма "Гитлер капут!" кинематографисты взялись за подготовку мёрдефильма "Наполеон капут!" :
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417854/

--------------------
+Цитировать сообщение
Alexd
post Oct 23 2008, 09:40
Создана #10

Консул

Из: г.Таганрог

Кстати с 1 января нам обещают показать "Обитаемый остров" тов. Бондарчука. На сайте
http://www.oostrov.ru/
есть трейлер. Честно говоря не ожидал в качестве главного героя ОО увидеть повзрослевшего Электроника. :biggrin:
Впрочем наверное нельзя судить о фильме по трейлеру.

--------------------
К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение: нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.
+Цитировать сообщение
Янус
post Oct 23 2008, 10:26
Создана #11

Джедай

По трейлеру - да. Зато можно судить по водителю трейлера.
Мне очень нравится одна реплика, отпущенная по поводу споров о том, может ли г-н Бондарчук снять хорошую фантастику. Сказано было буквально следующее: "Откуда в ж... алмазы?" :biggrin:

--------------------
Живи свою историю!
+Цитировать сообщение
Rzay
post Oct 23 2008, 10:47
Создана #12

Дистрибьютор добра

Цыплят по осени считают. Подождем, посмотрим, благо ждать уже недолго осталось.

--------------------
+Цитировать сообщение
Янус
post Oct 23 2008, 14:34
Создана #13

Джедай

Я сам не сторонник вынесения таких суждений авансом, но по тому, на что тратятся деньги в этом фильме, понятно, что будет во главе угла - эффекты, зрелищность. Но это Стругацкие. Хоть и не любимая у меня книга, но сильная своей философией. Боюсь, что этого там не будет в принципе. И вопрос - зачем?

--------------------
Живи свою историю!
+Цитировать сообщение
Alexd
post Oct 23 2008, 21:17
Создана #14

Консул

Из: г.Таганрог

А по "Жуку в муравейнике" что-нибудь снимали?

--------------------
К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение: нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.
+Цитировать сообщение
Rzay
post Oct 24 2008, 12:46
Создана #15

Дистрибьютор добра

А я тут вчера фильм "Непобедимый" посмотрел. Этакий комический боевик с хорошо поставленными боевыми сценами. И паче чаянья понравилось - в качестве фильма "для пацанов" (не в смысле "чиста канкретных", а в смысле половозрастной категории) вполне катит.
Об этом фильме:

Стремительный, как гантель, спецагент Кремнев (Епифанцев) послан на Мальту, чтобы там украсть и отконвоировать в Москву беглого нефтяника-диссидента Шеринга (Астахов), обладателя (до поры) несколько мультипликационных усов, могендовида, сувенирного издания «Цветов зла» и данных о тайных счетах М.Б.Ходорковского (выведен под скромной фамилией Соркин, в кадре не появляется). Пока его коллег убивают какие-то англоязычные рожи, Кремнев, ловко прикрывшись железным чемоданчиком, сует олигарха в багажник. Следует увлекательная поездка по побережью, в ходе которой пленник обличает продажность и глупость режима, а конвоир в ответ дает выход бытовому антисемитизму: зовет олигарха Мойшей, шутит путинскую шутку про обрезание, пытается заставить его пить с собой водку, много и с удовольствием бьет по печени. Все это известным образом сближает героев.

«Холокост!» — кричит нефтяник, которому отрывают усы. «Я тебе не покупной правозащитник», — с гопнической прямотой парирует чекист. Как в каком-нибудь «Южном парке», основная радость тут не от изящества формулировок, а оттого что кому-то хватило борзости назвать ряд вещей именами собственными...

http://www.afisha.ru/movie/181153/review/247246/

Наверное таким должен был бы быть приснопамятный пореченковский "День "Д". Как бы то ни было, Епифанцев в качестве героя боевика убедительнее Пореченкова.

--------------------
+Цитировать сообщение

26 страниц  1 2 3 > » 
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 21st September 2018 - 11:19

Ссылки: