IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> Американское кино - 4

eis
post Jun 6 2017, 13:25
Создана #361

Консул

Посмотрел "Живое" - довольно средний космический ужастик. Монстр не страшный. На троечку кино, короче.

Один раз, впрочем, можно посмотреть. Космос нарисован хорошо.

Сообщение отредактировано eis: Jun 6 2017, 13:26
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rzay
post Jun 6 2017, 13:43
Создана #362

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

Как писал в одной из тем, посмотрел на днях американский фильм "Одаренная":

Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.

https://www.kinopoisk.ru/film/929348/

Короче, бабушка хочет устроить одаренную девочку в продвинутую школу при еще более продвинутом ВУЗе, а папа (точнее дядя), в роли которого известный американский кинокачок Крис Эванс, определяет ее в школу для дебилов обычную школу с соответствующим контингентом учащихся и учителей - мол, там у неё "детство будет". Зрителю предлагается сочувствовать дяде...
З.Ы. Патриотическим чувствам несколько льстит упоминание известных российских математических евреев - Якова Трахтенберга и Григория Перельмана (хотя не очень понятно, почему именно его, а не допустим Эндрю Уайлса, доказавшего в 90-х "Великую теорему Ферма").

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
+Цитировать сообщение
sizvelena
post Jun 11 2017, 18:27
Создана #363

Цензор

Достижение "посвежее". :)

--------------------
Точность и беспристрастность.
+Цитировать сообщение
Дилетант
post Jun 14 2017, 22:36
Создана #364

Великий Магистр

Наконец-то Шумахера прижали...
Американский режиссер Джоэл Шумахер извинился за свой фильм «Бэтмен и Робин». Об этом кинематографист рассказал изданию Vice.

«Я хочу попросить прощения у каждого поклонника, которого я разочаровал, потому что мне кажется, я у них в долгу», — заявил Шумахер.

Режиссер отметил, что после съемок картины он потерял уважение продюсеров и коллег.

«После "Бэтмена и Робина" я стал отбросом общества. Ко мне относились так, будто я убил младенца», — поведал кинематографист.

«Бэтмен и Робин» вышел в 1997 году. Он стал худшим фильмом в истории по версии журнала Empire и получил 11 номинаций на премию «Золотая малина». В ленте снялись Джордж Клуни, Арнольд Шварценеггер и Ума Турман.

Картина стала сиквелом другого супергеройского блокбастера Шумахера — «Бэтмен навсегда» 1995 года.

В фильмографии Джоэла Шумахера — «С меня хватит», «Призрак Оперы» и «Пропащие ребята».

https://lenta.ru/news/2017/06/14/batman_robin/

--------------------
Краткость - сестра нашего брата (А.Кнышев)
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 24th July 2017 - 11:36

Ссылки: