IPB

Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
AlterEgo
post Mar 10 2012, 23:13
Создана #106

Проконсул

Из: Перлина Поділля

Это соперник фуфло...Не боксёр. Слабоват, не его уровень Кличко..
Согласен. Надо было ему после перерыва провести пару-тройку боёв в профессиональном дивизионе.

--------------------
verbatim et literatum
Разве Свободному Народу есть дело до чьих-либо заявлений, кроме постановлений Свободного Народа?(с) Р.Киплинг.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Кныш
post Oct 2 2015, 15:16
Создана #107

Цензор

Из: Москва

Прям шоу какое-то:

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри устроил комедийное шоу на совместной пресс-конференции с Владимиром Кличко в Лондоне.

27-летний британец заявился в пресс-центр в костюме Бэтмена и сцепился с человеком, одетым в костюм Джокера. Во время этой показательной схватки Фьюри свалил на пол два чемпионских пояса Кличко.

Расправившись с оппонентом, Фьюри вышел из зала. На пресс-конференцию он вернулся в классическом костюме-тройке.

"Парень, у меня есть новая работа для тебя. Мои друзья в Cirque du Soleil могут предложить тебе хорошее место клоуна", - сказал Кличко.

Пропустить такой пассаж Фьюри не смог, сделав несколько громких заявлений в адрес украинского супертяжеловеса: "Ты – скучный, вся Европа мечтает увидеть тебя побежденным. Твой подбородок – стекляшка, он разлетится на осколки, когда я к нему как следует приложусь. Мне плевать на твои титулы, мне интересно лишь набить тебе морду!"

http://rus.delfi.ee/sport/poks/foto-i-vide...hko?id=72528983

--------------------
Abusus non tollit usum
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Rzay
post Jun 4 2016, 12:25
Создана #108

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

Мухаммед Али умер.

R.I.P.

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Rzay
post May 3 2017, 09:08
Создана #109

Дистрибьютор добра

Из: Уфа

Почётный и «вечный» чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко, дал очередной комментарий относительно недавнего боя между Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) и Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), в котором британец победил украинца техническим нокаутом.

"Я очень горжусь своим братом. Это был его лучший бой, к сожалению, результат оказался другим. Он не стар даже в 41. Владимир был быстр на ногах, он был великолепен. Я даже считаю, что он был лучше Джошуа, который моложе на 14 лет.

Кличко - Джошуа. Видео боя
Неважно, что решит делать Владимир дальше в плане спортивной карьеры. Я поддержу любое его решение", — приводит слова Виталия Кличко Bild.

http://telegraf.com.ua/sport-cat/boks/3329...e-dzhoshua.html

(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1705/49/a0029089199b.jpg)

--------------------
Хотел создать в ЖЖ журнал под ником Rzay - отказали, поскольку такой уже существует. Так что если попадётся блогер Rzay - это не я.
Пользователь online!ПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Упрощенная Версия Сейчас: 23rd January 2018 - 14:41

Ссылки: