Навеяло мне общение мысль о том, чего же мы всё-таки хотим. И по поводу хотелок предлагается сценарий их оценки.
Сценарий такой - представляем себе лучшее устройство государства и далее представляем, что это устройство вдруг/внезапно случилось у нас в стране (у каждого в своей, естественно).
Представили?
А теперь просьба - выберите из приведённых в голосовании вариантов ответ на вопрос - что будет с вашей жизнью в таком государстве?
Сценарий такой - представляем себе лучшее устройство государства и далее представляем, что это устройство вдруг/внезапно случилось у нас в стране (у каждого в своей, естественно).
Представили?
А теперь просьба - выберите из приведённых в голосовании вариантов ответ на вопрос - что будет с вашей жизнью в таком государстве?
