AlexeyP
Принцепс сената
"Ай-ай, прорвалось горя море горькое
На персов и на всю отчизну варваров."
Господа, я полагаю, что большинство ответит "Нет".
Однако же подумайте насчет ответа "нет" следующее:
Во-первых, это именно тот ответ, который нам внушает наша пропаганда (в России).
Во-вторых, такое нападение на некоторое время дополнительно подняло бы цены на нефть и, таким образом, еще повысило бы наше с вами благосостояние.
В-третьих, Иран, в сущности, омерзительная теократия, проводящая в жизнь средневековые ценности и борющаяся против современности и цивилизации.
Единственные наши опасения в связи с возможной операцией США - это могут быть опасения, что США, разбомбив Иран, разрубят таким образом тот клубок внешнеполитических и военных противоречий, в котором они увязли, резко усилятся и смогут вплотную заняться нашей юной суверенной демократией.
На персов и на всю отчизну варваров."
Господа, я полагаю, что большинство ответит "Нет".
Однако же подумайте насчет ответа "нет" следующее:
Во-первых, это именно тот ответ, который нам внушает наша пропаганда (в России).
Во-вторых, такое нападение на некоторое время дополнительно подняло бы цены на нефть и, таким образом, еще повысило бы наше с вами благосостояние.
В-третьих, Иран, в сущности, омерзительная теократия, проводящая в жизнь средневековые ценности и борющаяся против современности и цивилизации.
Единственные наши опасения в связи с возможной операцией США - это могут быть опасения, что США, разбомбив Иран, разрубят таким образом тот клубок внешнеполитических и военных противоречий, в котором они увязли, резко усилятся и смогут вплотную заняться нашей юной суверенной демократией.