b-graf
Принцепс сената
Коломбо, Пуаро, Нэш Бриджес, Чак Норрис (Крутой Уокер и не только
), Лоренцо Ламас (в смысле "Отступник", с напарником Бобби Сикскиллером
), ну, еще наш советский Шерлок Холмс (количество фильмов сделало это минисериалом). Мисс Марпл можно еще добавить. Что еще ? Точнее - также кто еще, т.к. не могу припомнить, с одной стороны, что за персонажи в «CSI: Место преступления», и наоборот - что за сериал про английского следователя по ТВЦентру (идет сейчас), и что за немецкий сериал "про тетку-следователя", который многократно показывали по разным каналам.
Также - "Клан Сопрано". А кстати, гангстерских сериалов зарубежных что-то не могу других припомнить... (Наша, конечно, "Бригада", но отечественные обсуждать не интересно ИМХО).
Также - "Клан Сопрано". А кстати, гангстерских сериалов зарубежных что-то не могу других припомнить... (Наша, конечно, "Бригада", но отечественные обсуждать не интересно ИМХО).