Ищу людей с Биробиджана

BulK

Перегрин
Хотел бы найти юзеров от 10-14 лет в Биробиджане. Основать первое сообщество любителей истории в ЕАО.
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Нет у нас никого с Бирабиджана указанного возраста? Если кто есть отпишите человеку
 
Верх