Артемий
Принцепс сената
Вот, коллеги, полюбуйтесь, что построит в нашем городе дядька Миллер:
Победитель, так сказать, конкурса.
http://realty.lenta.ru/news/2006/12/01/corn/
Эх, мало Квачковых в Расее, мало! :dwarf:
Победитель, так сказать, конкурса.
http://realty.lenta.ru/news/2006/12/01/corn/
Эх, мало Квачковых в Расее, мало! :dwarf: