Была такая хохма в 70-х. Тогда даже в украиноязычных газетах считалось хорошим тоном запустить вместо украинского слова заимствованное русское. И вот одна центральная газета выходит с огромным заголовком: "Партія закалялась в боях". Все хорошо, только на украинском закалялась - загартовувалась. А вот "закалялась" говорят об испачкавшемся или наделавшим в штаны ребенке.... В общем конечно редакцию поздравили с новым главным редакторомЕсли "закаливать" от слова "кал"...
smile.gif
это наврное, чтобы нас помучать...А ответа нет...![]()
Попробуйте, вряд ли они догадаютсяМожет мне этот вопрос в "Что? Где? Когда?" послать? Денег заработать.
Имейте совесть!!!![]()
![]()
![]()
Может мне этот вопрос в "Что? Где? Когда?" послать? Денег заработать. :devil_2:
Да имел я ее :devil_2:Имейте совесть!!!![]()
![]()
![]()
Может мне этот вопрос в "Что? Где? Когда?" послать? Денег заработать. :devil_2:![]()