Есть мнение, что советская внешняя политика (по крайней мере, в постхрущёвские времена) была исключительно миролюбивой, что она имела целью как не допустить нового мировго конфликта, так и локализовать (а в идеале - и прекратить), уже существующие.
Что вы думаете по этому поводу?
Что вы думаете по этому поводу?