Значит, до меня с опозданием дошлаХоть я и не питерский, но шутка известная... :happy:
А вот это уже, видимо, действительно сугубо питерское....Фамилию, так и быть, подсказывать не буду. Но назову кличку: "Пятачок".
А вот это уже, видимо, действительно сугубо питерское....![]()
Эх, зря, будучи в Питере, не купил в "Академкниге" питерский словарь - ведь долго держал в руках, обдумывая, покупать или не покупать...Фамилию, так и быть, подсказывать не буду. Но назову кличку: "Пятачок".
вот тогда и поломаете головы!