Не Брит
Квестор
Извините, не нашел на форуме похожей темы. Если есть, прошу модераторов удалить данный топик.
Волнует такой вопрос.
Непосредственно после учреждения Петроградского Совета, исполкомом был издан Приказ№1 от 1 марта 1917 года. Последствия данного приказа известны многим. Разоружение офицеров, полный хаос и анархия в армии, и как следствие, прорыв фронта немцами и оккупация значительной части территории России.
Есть люди пытающиеся спихнуть ответственность с большевиков на эссеров и меньшевиков, дескать, это они во всем виноваты. А как было на самом деле? Какова была роль в создании и реализации данного приказа большевиков?
Волнует такой вопрос.
Непосредственно после учреждения Петроградского Совета, исполкомом был издан Приказ№1 от 1 марта 1917 года. Последствия данного приказа известны многим. Разоружение офицеров, полный хаос и анархия в армии, и как следствие, прорыв фронта немцами и оккупация значительной части территории России.
Есть люди пытающиеся спихнуть ответственность с большевиков на эссеров и меньшевиков, дескать, это они во всем виноваты. А как было на самом деле? Какова была роль в создании и реализации данного приказа большевиков?