А какая разница? Раз прошло 7 лет, то и тезисы стали менее глупыми? Или предлагаете амнистию выписывать, по выходу срока?А что они говорят, когда ответы на вопрос даются через 7 (sic!) лет?
К чему вы всё время к моим постам клеетесь. Не нравятся - не читайте.
Ну и пусть забанен. так ему. И при чём тут автор. Вы обо мне?Кажись, Сыроежке уже всё равно - забанен.
А выводы - круть неземная. Эк автору мозг свело.![]()
Если вы обо мне, то тут и спрашивать не у кого и нечего. Всё и так ясно, как божий день. Лично меня тянет поговорить меня о том, о чём у меня есть собственное суждение. И почему нет? Для чего форум, как не для этого? О том, о чём я не имею суждения, то я стараюсь и не обсуждать.Спросите.
А заодно поинтересуйтесь, какие выводы они делают, когда об этом неудержимо тянет поговорить.![]()