После "Примирения" у славян что происходит? Правильно, "пьянка". А после что? Правильно, драка.
Вот об этом и речь. Общеизвестно, что в истории неоднократно случалось, что во время войн применялись нарко и алковещества, и что "наркомовские сто грамм" не были советским изобретением. Но всегда ли это давало свои результаты?
А про "наркомовские" - в приложении даны Указы о выдаче водки (или вина, заметьте) военнослужащим за 1941-1942 гг.
Вот об этом и речь. Общеизвестно, что в истории неоднократно случалось, что во время войн применялись нарко и алковещества, и что "наркомовские сто грамм" не были советским изобретением. Но всегда ли это давало свои результаты?
А про "наркомовские" - в приложении даны Указы о выдаче водки (или вина, заметьте) военнослужащим за 1941-1942 гг.