Michael
Принцепс сената
А у меня уже 8 марта наступило! Так что с удовольствием скажу:
Дорогие наши женщины, явные и тайные! Поздравляю Вас с праздником! Спасибо Вам, что Вас здесь так много, что с Вами здесь так интересно, что Вы делаете этот форум таким приятным местом!
Всего Вам самого-самого хорошего!
Дорогие наши женщины, явные и тайные! Поздравляю Вас с праздником! Спасибо Вам, что Вас здесь так много, что с Вами здесь так интересно, что Вы делаете этот форум таким приятным местом!
Всего Вам самого-самого хорошего!