Добрый день уважаемый форум! Решила начать изучать историю более углубленно и вот возник вопрос, как правильно это сделать и какие книжки начинать читать? Сейчас появилось очень много литературы по истории, где по сути очень много противоречивой информации (по крайней мере по сравнению с тем, как меня учили в школе и институте), поэтому совершенно запуталась в выборе книг.
Очень хотелось бы получить знания системно, начиная от первобытно общинного строя и двигаться далее до нового времени.
Заранее спасибо за помощь.
Очень хотелось бы получить знания системно, начиная от первобытно общинного строя и двигаться далее до нового времени.
Заранее спасибо за помощь.