Slonenka
Квестор
Итак, 29 марта сего года планируются два события - полное солнечное затмение и мой день рождения. Вот я и подумала, что это знак или что-нибудь в этом роде и я ни в коем случае не должна пропустить ни то, ни другое. Но проблема оказалась в том, что чтобы не пропустить затмение (а уж день рождения я точно не прозеваю) лучше бы выехать из Москвы уж точно, а лучше из России. Из всех доступных мест удобнее всего оказалась Турция.
А теперь, внимание, вопросы:
Могли бы вы взять и сорваться посмотреть на затмение на побережье Средиземного моря в конце марта?
Не собираетесь ли?
какова доля стараний туроператоров в раскручивании Турции как лучшего места для созерцания затмения?
Ехать ли мне?
А теперь, внимание, вопросы:
Могли бы вы взять и сорваться посмотреть на затмение на побережье Средиземного моря в конце марта?
Не собираетесь ли?
какова доля стараний туроператоров в раскручивании Турции как лучшего места для созерцания затмения?
Ехать ли мне?