Тема для отдельных сообщений

Dedal

Ересиарх
Ей-ей не понял чего Вы тут нарезали...вообще нить утратилась...
 

Dedal

Ересиарх
Вот именно за такое антиобщественное поведение не любят законников :tongue: ...поговорить свободно не дают.
mad.gif
 

Aurelius Sulpicius

Схоластик
Это все равно был полипредметный разговор, который по определению мог скатиться на уровень трепа, к тому же -с флеймообразющими эпизодами.
 

Dedal

Ересиарх
Это все равно был полипредметный разговор, который по определению мог скатиться на уровень трепа, к тому же -с флеймообразющими эпизодами.
Вай-вай вай...какими заумными словечками можно мешать людям дышать.... :buba:
 

johnny

мизантроп
Ну вся-не вся, но диагноз "вялотекущая шизофрения" был придуман специально для того чтобы иметь возможность на его основе изолировать людей не имевших симтомов психических заболеваний.
И под этот самый диагноз можно определить любого. Был бы человек - статья найдется. Эх, "пролетая над гнездом кукушки"... :butcher:
crazy_pilot.gif
 

Кныш

Moderator
Команда форума
за диван спрятался

Очень предусмотрительно сделал.



названивая в управление безопасности

А вот это напрасно, надо было просто объяснить человеку, что туда звонить бесполезно, что там работают одни "засланные или продавшиеся", тогда он перестал бы беспокоить людей звонками.

 

Янус

Джедай
Такая штука, которая мерит уровень флуда. Я так понимаю, эта тема создана специально для флуда.
 

Aurelius Sulpicius

Схоластик
Тема закрывается, потому что она не предназначена специально для флуда.
Убедительно прошу воздерживаться от флуда во всех темах этого раздела. :excl:
 

Ноджемет

Фараон
Ой не скажите... Смотря какая прокуратура. Если они имеют дело с экономическими преступлениями или тем, что они хотят таковыми считать, место очень хлебное.
 
Верх