Простите за оффтоп, но с этими переводчиками вообще беда. Киргизию зачем-то Кыргызстаном зовут, Башкирию - Башкортостаном, Молдавию - Молдовой, а вот Германию упорно Дойчляндом (ну или хотя бы Тевтонией) именовать не хотят.Ну да, у них древних властителей именуют кингами, у нас - царями.