Ноджемет
Фараон
Убийство Пола Хлебникова раскрыто
Ну и спрашивается: какой смысл было им его убивать? То есть преступление было громким, начальство спрашивает, отчитаться надо.
НО на мой взгляд, уж больно топорно менты действуют.
Ну и спрашивается: какой смысл было им его убивать? То есть преступление было громким, начальство спрашивает, отчитаться надо.
НО на мой взгляд, уж больно топорно менты действуют.