Korob
Перегрин
Ходит упрямый слушок, что Эвита Перон и её муж - полковник Перон занимались крышеванием и обеспечением урановых разработок Гитлера и затем и Сталина в Антарктиде.
А вот сейчас - нет ли там опять активности? И за что была драка при Мальвинах (Фолклендах) в 1982г. Не за уран ли антарктический и нефть на шельфе Антартиды?
Как-то натолкнулся на материалы на тому того, что Эвита Перон вообще была русской шпоинкой. И вроде как её настоящая биография описана в книгах Резуна-Суворова "Выбор" и "Контроль" под видом Насти Стрелецкой (Жар-Птицы).
Было бы интересно поговорить на тему природных ископаемых Антарктиды. Что-то оттуда в последее время ни слуху ни духу. 100% - что-то там затевается. Никак, война скоро будет за демократизацию Антарктиды и пингвинью нефть и уран.
А вот сейчас - нет ли там опять активности? И за что была драка при Мальвинах (Фолклендах) в 1982г. Не за уран ли антарктический и нефть на шельфе Антартиды?
Как-то натолкнулся на материалы на тому того, что Эвита Перон вообще была русской шпоинкой. И вроде как её настоящая биография описана в книгах Резуна-Суворова "Выбор" и "Контроль" под видом Насти Стрелецкой (Жар-Птицы).
Было бы интересно поговорить на тему природных ископаемых Антарктиды. Что-то оттуда в последее время ни слуху ни духу. 100% - что-то там затевается. Никак, война скоро будет за демократизацию Антарктиды и пингвинью нефть и уран.