Dedal
Ересиарх
Граждане россияне, подскажите пожалуйста, нет ли в российских банках, каких либо пластиковых платёжных карт, выдаваемых анонимно, без предъявления паспорта. Нужна платёжная карта, которую можно получить, в банке России, там же пополнять, а деньги снимать в Киеве.
У нас такой продукт есть, в Приват-банк, с плохими комиссионными и маленьким максимальным лимитом на карте, вроде как подарочная , а вот в российских банках я такого не нашёл...
У нас такой продукт есть, в Приват-банк, с плохими комиссионными и маленьким максимальным лимитом на карте, вроде как подарочная , а вот в российских банках я такого не нашёл...