ХХХ Олимпиада в Лондоне

Rzay

Дистрибьютор добра
Как вам церемония открытия?
Трудно было вынести бесконечный марш-парад расплодившихся стран участниц и убогие комментарии наших ведущих. 70-летний Маккартни с безбожно заезженным "Хей Джудом" и старушка-королева - тоже так себе зрелище. Но в целом Денни Бойл постарался.
 

Val

Принцепс сената
Мне понравилось, хотя видел не всё. Потом ещё планирую посмотреть запись. Комментаторы наши и правда задолбали.
 

amir

Зай XIV
Из всех открытий олимпиады, что я видел - это несомненно самое красивое.
 

Rzay

Дистрибьютор добра
Умельцы читать между строк меж тем не дремлют:

В начале марта 2012 года власти Ирана заявили о намерении бойкотировать Олимпийские игры 2012, так как логотип Олимпиады-2012 стилизован под слово «Zion» — Сион. Глава иранского Олимпийского комитета Бахрам Афшарзадех назвал логотип «расистским»[2][3]. Также публиковались высказывания, что логотип Олимпиады похож на свастику
вики

Впрочем, логотип и в самом деле какой-то несуразный:

200px-Logo_London_2012.svg.png


Чем-то напоминает мужчину, справляющего нужду на дерево. :)
 

Rzay

Дистрибьютор добра
Меж тем уже есть одно олимпийское золото - как можно было догадаться, у китайцев.
 

amir

Зай XIV
У России тоже появилось первое золото - в дзюдо (Арсен Галстян).
 

sizvelena

Цензор
А Медведев, видимо, опыты в проведении Олимпиады поднабраться поехал. Или вдохновлять-надзирать за спортсменами.
 

amir

Зай XIV
За сегодняшний день три бронзы:

Фехтование: Николай Ковалёв
Плавание: Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Владимир Морозов, Данила Изотов
Велоспорт: Ольга Забелинская
 

Rzay

Дистрибьютор добра
Как метко заметил кто-то, серебро это утешительный приз, а бронза - издевательство... :(
 

VANO

Цензор
Умельцы читать между строк меж тем не дремлют:
вики

Впрочем, логотип и в самом деле какой-то несуразный:

200px-Logo_London_2012.svg.png


Чем-то напоминает мужчину, справляющего нужду на дерево. :)
Вообще, очень неплохой рисунок для психологического теста - "Расскажите, что изображено на этой картинке?". У меня тоже есть кой-какие ассоциации, но лучше я о них промолчу.
Кстати, Rzay, где Вы там углядели дерево?
 

Alaricus

Северный варвар
Команда форума
У России тоже появилось первое золото - в дзюдо (Арсен Галстян).
Прикольно:

Работает младшим инспектором отдела охраны следственного изолятора № 1 УФСИН России по Краснодарскому краю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
 

amir

Зай XIV
Штангистка Светлана Царукаева - серебро

Дзюдоист Иван Нифонтов - бронза
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
И пока 9 место в командном зачете
 
Верх