викиВ начале марта 2012 года власти Ирана заявили о намерении бойкотировать Олимпийские игры 2012, так как логотип Олимпиады-2012 стилизован под слово «Zion» — Сион. Глава иранского Олимпийского комитета Бахрам Афшарзадех назвал логотип «расистским»[2][3]. Также публиковались высказывания, что логотип Олимпиады похож на свастику
Тоже весьма предсказуемо.У России тоже появилось первое золото - в дзюдо (Арсен Галстян).
В смысле - у наших дзюдоистов?Первое золото с 80-ого года. В Пекине - не одной медали.
Ну, когда как. Иногда дотянуть до бронзы - это подвиг. А вот серебро - это почти всегда упущенное золото.Как метко заметил кто-то, серебро это утешительный приз, а бронза - издевательство...![]()
Вообще, очень неплохой рисунок для психологического теста - "Расскажите, что изображено на этой картинке?". У меня тоже есть кой-какие ассоциации, но лучше я о них промолчу.Умельцы читать между строк меж тем не дремлют:
вики
Впрочем, логотип и в самом деле какой-то несуразный:
![]()
Чем-то напоминает мужчину, справляющего нужду на дерево.![]()
Прикольно:У России тоже появилось первое золото - в дзюдо (Арсен Галстян).
Работает младшим инспектором отдела охраны следственного изолятора № 1 УФСИН России по Краснодарскому краю.
Ну ладно хоть вообще работает.