А в чем юмор?
Видимо в непривычности вида этой машины на фоне типично американского пейзажа.А в чем юмор?
Точно, она эксплуатируется в СШАВидимо в непривычности вида этой машины на фоне типично американского пейзажа.
Ну это старый баян. Где-то здесь эту картинку размещали с текстом про "безумную вечеринку в стиле "Звёздных войн".Реальные посаны
Ну это старый баян. Где-то здесь эту картинку размещали с текстом про "безумную вечеринку в стиле "Звёздных войн".![]()
Подписи меняются, но лица остаются зачетнымиНу это старый баян. Где-то здесь эту картинку размещали с текстом про "безумную вечеринку в стиле "Звёздных войн".![]()
Или - заговор Сионских мудрецов (представители по доверенности).Подписи меняются, но лица остаются зачетными![]()
Можно было дописать и "Сходняк положенцев района"![]()