Не жизненно, да. Просто как пример тогдашней тяги к аббревеатурам.
А инстуитусткие дисциплины интересны тем ,что имеют как официальные сокращения, так и неофициальные, которые присваивают им студетны. Последние не всегда приличны. Хотя бывают и очень миленькие. Например, у нас была ТМиДМ. По-моему - звучит прелестно.
А инстуитусткие дисциплины интересны тем ,что имеют как официальные сокращения, так и неофициальные, которые присваивают им студетны. Последние не всегда приличны. Хотя бывают и очень миленькие. Например, у нас была ТМиДМ. По-моему - звучит прелестно.