Lanselot
Гетьман
Это точно. Сразу видно, что им больше не о чем беспокоитьсяЛюди обычно видят то что хотят увидеть
А по мне - хоть Санта, хоть Дед Мороз, был бы Новый год!
Это точно. Сразу видно, что им больше не о чем беспокоитьсяЛюди обычно видят то что хотят увидеть
Отлично сказано!"Если люди оскорблены рождественской елкой, я рад, что они оскорблены. Я думаю, что это указывает на серьезное расстройство психики, когда люди не хотят радости другим".
Так что признать на территории бывшего СССР елку религиозным христианстким символом для традиционных религий - большая натяжка.
http://news.liga.net/news/N0650837.html
27.12.2006 13:58
В Азербайджане упала главная елка страны
Сегодня ночью упала самая высокая елка в Азербайджане, установленная в Баку. Елку высотой 25 метров, установленную на площади "Азнефть", снес ураганный ветер.
Как передает агентство "Новости-Азербайджан", елку, установленную всего несколько дней назад, наряжали вплоть до вчерашнего дня. Украшенная новогодними игрушками и гирляндами, сверкающая красавица не выдержала сильных порывов бакинского ветра.
Последней ошибкой главного тренера английского "Чарльтона" Леса Рида, уволенного со своего поста в минувший уик-энд, стала отмена рождественского выходного для игроков команды.
Потом, как известно, их еще комуняки отменяли, кажется года до 1936. Правда, это уже другая история.
Сейчас мало кто знает, что с 1927г. по 1935г. в СССР советская власть запрещала устраивать рождественско-новогодние праздники. Тогда считалось, что «Только тот, кто друг попов, елку праздновать готов!». http://www.turist.ru/article/12/01/2007/50363