Я пожертвовала дополнительными заданиями и мы посмотрели с детьми фильм "Мы из будущего". Учащиеся 10 класса, смотрели фильм с удовольствием. Сначала предлагали смотреть за два дня, так как доп.задания длятся 1 час, а фильм идет 2 часа. Но в процессе, никто не пожелал остановить просмотр. Не буду говорить о ляпах, о них и так везде пишут. Но с точки зрения воспитания учащихся, считаю фильм замечательным. Самое главное учеников зацепило, после фильма минут 5 была тишина. Затем обсуждали, и на следущий день попросили фильм скачать, чтобы был дома. Мне кажется это самое главное, идея фильма молодняку понятна.