Исключено.Зарегистрируйтесь.
Исключено.Зарегистрируйтесь.
Какой смелый и неожиданный ход.Путин отправил в Киев Лукина
1) запаниковали:
с заявлением о выходе из ПР выступили пятеро депутатов от Закарпатья...
http://lenta.ru/news/2014/02/20/out
2) Как передает Ua-reporter, чтобы доказать, что сотрудники закарпатского «Беркута» не участвуют в подавлении массовых беспорядков в Киеве, Варцаба распорядился построить весь личный состав УМВД и спецподразделения на площади перед областной администрацией. Желащие имели возможность проверить служебные удостоверения бойцов.
1) Ранее 20 февраля сообщалось о самороспуске фракции Партии регионов в Закарпатском областном совете. «Как стало понятно из последних событий в Украине, руководство партии, которую мы представляли, и политике которой доверяли, поставило украинский народ и украинскую государственность под угрозу», — говорилось в заявлении депутатов.
http://lenta.ru/news/2014/02/20/pereshli/
3) По информации агентства, из-за баррикады возле Октябрьского дворца вывели уже около сотни пленных. «Их стараются не бить ....
http://lenta.ru/news/2014/02/20/surrender
Как пошутил В.Шендерович, правда по другому поводу - "При слове народ я хватаюсь за валидол".Не думаю что имена руководителей Правого секторам это "открытие".
Их имена и до этого были известны.
Называть правый сектор мятежниками и организаторами мятежа это бред, основанный на вере в то что народ не имеет право сопротивляться насилию властей.
Никогда не произносите эти слова при asan-kaygy. Сомнений в способности народа сражаться за лучшую жизнь у хороших людей быть не должно.Есть сомнения.
Так это же резиновые пули - при их попадаии по телу бывает сильно больно, от чего человек и падает - меня тоже поразило, что эти кадры по евроньюс сопровождались разглагольствованиями об огнестрельных ранениях (не имевших отношение к показанным кадрам!)Зарегистрируйтесь. В роликах ясно видно и как стреляют беркутовцы, и как они попадают в повстанцев.
Сцены где стреляют повстанцы и попадают в полицию можно посмотреть по российскому ТВ без регистрации
Так это же резиновые пули - при их попадаии по телу бывает сильно больно, от чего человек и падает - меня тоже поразило, что эти кадры по евроньюс сопровождались разглагольствованиями об огнестрельных ранениях (не имевших отношение к показанным кадрам!)
А не логичней ли предположить, что Беркут ведёт огонь боевыми патронами? Что мешает в это поверить?Может ролик клепаный?
Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди и гопники – и Турчинов и эти твари, которые его окружают, по другому не могу сказать.
Без цензуры вот так и писать, потому что эти бляди начали гражданскую войну. Этот пидар Кличко, пидар этот Турчинов – суки конченные. Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов, и шесть человек наших легло ранеными. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия? Сколько будут лежать наши ребята и сколько их будут убивать? Когда это может закончиться?
И эти пидарасы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, пидара конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками.
Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они кого-то обвиняют, кровавый режим. Эти суки отвечают за убитых людей, эти твари стреляют в своих же непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины. Теперь будем дальше смотреть, как поступать. Потому что сегодня стоит вопрос о защите уже человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи!
Я его не огу увиддеть, так как нужно регистриться
Может ролик клепаный?
Депутаты Закарпатья объявили Януковича нелегитимным президентом, а Ивано-Франковский областной совет выразил главе государства недоверие.
Что доказывает, что это вообще в Киеве?
http://www.interfax.ru/news/359913Лукин: с пытками в тюрьмах в России хуже, чем при Хрущеве и Брежневе