Российские блокбастеры -4

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Ага, снимают для распила баблоса. Вон "Трассу М8" анонсируемый в январе, кстати дело происходит зимой, в мае выпускают
 

cid

Квестор
По ходу прогноз, что у нас подобно великой депрессии в 30-х в США спад не затронит индустрию кинопоказа, не оправдался:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1139370&NodesID=4

Интересно, а скока стоил билет в США относительно зарплаты американского работяги? Щаз поход в кино немного накладен. 2 билета + закусь-кола = больше 1000р. А последние просмотренные фильмы такое г...о, что даже этих денег жалко.
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Ну вот и съезд признали не лигитимным o_O
Причем Никита Сергеевич снова все сделал чужими руками
Суд вынес решение о признании нелегитимным последнего съезда Союза кинематографистов, сообщает «Газета.Ru».

Тем самым, суд удовлетворил иск актера и режиссера Василия Ливанова, режиссера Владимира Наумова, директора Госфильмофонда Николая Бородачева и кинорежиссера Клима Лаврентьева «О признании VII съезда союза кинематографистов нелегитимным».

Суд также признал недействительными избрание Марлена Хуциева председателем Союза кинематографистов.

http://www.polit.ru/news/2009/03/17/court1.html
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Я тока на утренние сеансы хожу (там дешевле) и без закуси :justcuz_drink:
Так Вы известный специалист по запивке :drinks: Оттого и не берете закусь
smile.gif
 

Rzay

Дистрибьютор добра
Боян конечно, но в связи с событиями вокруг Союза киношников вспомнилось:

[attachmentid=7871]
 

Вложения

  • post-17-1237538918.jpg
    post-17-1237538918.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 0

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Посмотрел иншаковский "Мальтийский крест". Конечно фильм фигня, но понравилась великая княгиня Наталья Павловна, просто вылитая Мария Владимировна. Очень колоритный сабж, ну и не стареющий Иншаков мудохующий недругов.
От нечего делать в выходной день дома посмотреть можно, местами забавно.
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Никита Михалков считает, что режиссера подставили

"Никакой войны с мною глубоко уважаемым Марленом Мартыновичем Хуциевым не было, нет и никогда не будет", - сказал Михалков, подчеркнув, что это замечательный режиссер, уважаемый человек, которого многие считают совестью отечественного кинематографа.

По его мнению, этого человека втянули в отвратительную кампанию, его чудовищно обманули и подставили, чтобы развалить Союз кинематографистов.

"Напрасный труд сегодня - сваливать на меня и мою команду начало этой войны. Это неправда", - добавил Никита Михалков, сообщает РИА "Новости".
А кто бы думал шо война, так негодников на чисту воду выводим :D
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Кто вчера вечером смотрел «Олимпус Инферно»?
Мне лично понравился фильм.
 

Felix

Князь-воевода
Команда форума
Я нет. Там про что?
Достаточно удобоваримый фильм для просмотра. История амЫриканского энтомолога попавшего в Осетии в завязку войны и имеющего доказательства агрессии Грузии. Как ему помогала русская журналистка, как охотились на него грузинцы и как в Америке (цитадели демократии) ему не дали сказать правду. Очень недурственно снятое кино, к сожалению по русски грустным финалом.
 

Alaricus

Северный варвар
Команда форума
А "Олимпус инферно", судя по названию, наверное, бабочка какая-нибудь?
 

Nikolay

Пропретор
Во, разворотец! Никто не ожидал?
Председатель Союза кинематографистов Никита Михалков на Чрезвычайном Съезде, который начался 30 марта, предложил избрать новым председателем Марлена Хуциева. Взгляд
 
Верх